Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мда, не ожидал, что простой вопрос перейдёт в Третий удар :asuka_heheh:

Ну так сколько голосов за принятие решения???? :asuka_cheesygrin::asuka_not_sure: :asuka_not_sure: :rei_not_sure: :rei_not_sure: :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что минусы можно вернуть но нужно пересчитать количество выставляемых "+" и "-" за сутки сейчас это число 9 для "+" думаю, что число можно уменьшить до 4 или 5 или разделить только два - и три + в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дать один "+" и один "-" в день. Тогда люди будут выбирать лучший и худший пост дня. Ну и да просто так уже ими не пораскидываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда люди будут выбирать лучший и худший пост дня.

Гм... то есть, человеку придётся держать в памяти все посты, что он прочитал, с целью оценить два из них? Геморрой никчёмный же.

Лучше тогда при минусовании и плюсовании писать причину данной оценики, чтобы её видели все желающие, тогда и обид из-за минусов меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину ты премодерировать предлогаешь? Иначе через неделю будут сплошные "ййй". Естественно держать в голове ничего не надо, но зная, что за день ты можешь оценить только 2 поста напрасно такую возможность тратить не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против репутации вообще, это глупо, особенно на ЕнЕ, только такое могло у меня возникнуть впечатление, когда были и плюсы и минусы.

Тем более придумывать какие-то к ним правила, типа ограничения на это, это вообще жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного плюса/минуса мало. Нужно минимум штуки три-четыре, как предлагал ГЕНЕРАЛ. Или можно сделать "накопительную систему" (но, опять же, не более трёх в руки) - потому что обычно оценки не требуются, а вот когда случайно разгораются подобные споры - тут без плюсов и минусов неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муген

Дани, нене, я имел в виду, что клепать аккаунты только для того, чтобы поставить больше минусов - это нонсенс)

Этот нонсенс творится на десятках форумов. А у нас и без этого и не такое происходит.

Кот Бегемот

Ага давайте введем цензуру, за каждый глупый или неугодный общественности пост давать проценты. +/- заставляют думать над тем, что ты пишешь.

Ой, да ладно... Я видел людей, которые стремятся получить низкий рейтинг. Для отсева троллей эта система полностью бесполезна.

Rakun

Вообще Юзерам не следует придавать такого большого значения минусам(или даже плюсам). Не Армагеддон же. Пережить можно. Пускай привыкают к правде жизни.

К какой правде жизни-то? Эти плюсы и минусы не имеют вообще никакого смысла в принципе.

Воин Радуги

Поэтому, думаю, либо от систем рейтинга нужно отказаться вообще, либо сохранить в том виде как есть (без минусов). А лучше перейти к системе "спасибо" или "согласен" , когда каждый согласный с постом может присоединиться к нему, а что бы было видно кто согласен, и для избежания злоупотреблений, показывать список пользователей согласных с постом. ИМХО такая система, как более нейтральная, будет вызывать меньше нездоровых соревновательных тенденций.

Система с одной только кнопкой "спасибо" так же уязвима и я видел ее применение в войнах и травлях.

Шайдар Харан

В этом, собственно, и смысл репутации. Это не какое-то абсолютное значение - это показатель общей однонаправленности с ресурсом.

У нас нет никакой "однонаправленности". Иначе бы самой этой темы не было.

Кот Бегемот

Можно дать один "+" и один "-" в день. Тогда люди будут выбирать лучший и худший пост дня. Ну и да просто так уже ими не пораскидываешься

Бредятина.

А если написали 10 отличнейших, лучших в мире, гениальных постов, почему я не могу всем поставить плюсы? Одному плюс, а другим текстом?

Вы на пустом месте придумываете решения к несуществующим проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть два варианта сделать рейтинг ценным самим по себе либо дать оценивать все и вся. Если боимся не адекватной оценки то первый вариант, если нет второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...