Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще величайший из евангелионов Eva 02 (and pilot too).

Я, пожалуй, промолчу, иначе начнётся оффтоп не на жизнь, а на смерть. С флеймом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийники уже сравняли счёт с Евой 03)) так держать) пропаганда удалась :soodesu: Держись, Нулевой!)))Сэр Renlout, похоже, мы с вами таки противники((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, мы с вами таки противники((

Ув. Malcuth M, это только дело вкуса - то что нас разные взгляды(пусть и диаметрально противоположные) на одну и ту же еву(ы), еще не причина для... э... "противостояния"

ЗЫ ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая Ева По своему хороша и уникальна. И то ,что 01 слопала S2 не значит лучшая-пилот чайник.

00-симпотная, но мышка серая,себя ни как особо не приявляла. 02-безбашенная благодаря пилоту. По-моему все они равны,все от пилота зависит,ну и от души заключенной в Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01-й рулит по сценарию, а если бы Анно так не увлекался берсерками 01-го да запихиванием душы Юй туда же, то 02-й рулил бы всех по всем параметрам. А так она просто рулит внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она рулит тем, что у неё есть рог :lol:

А что в Еву-02 тоже запхали душу Киоко и что фигушки....

Темболее Ева-02 не может впадать в Берсерк,только в крайних случаях(финальная битва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-01 не просто крута,а стиль-стиль какой, когда она впадает в Берсерк она так прекрасна, как отливает солнце на её пурпурной броне....Красотища

Энто карсотища? Гы, да вы ж 02-го в таком же состоянии видели только в одном епизоде, и то понятно при каких обстоятельствах. Я тут немного выше уже запостил свой АЦЦКИЙ арт с берсерком 02-го, говорю, посмотори. Если бы я еще поработал с окружением и окрасом в фотошопе, то 01-й бы давился горькими слезами.

Темболее Ева-02 не может впадать в Берсерк,только в крайних случаях(финальная битва)

Дык и 01-й же не при каждом удобном случае в берсерк падает. Тоже - только в крайних случаях.

Она рулит тем, что у неё есть рог

А 02 рулит тем что ее голова напоминает БМВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто карсотища? Гы, да вы ж 02-го в таком же состоянии видели только в одном епизоде, и то понятно при каких обстоятельствах. Я тут немного выше уже запостил свой АЦЦКИЙ арт с берсерком 02-го, говорю, посмотори. Если бы я еще поработал с окружением и окрасом в фотошопе, то 01-й бы давился горькими слезами.

Посотрел,Имхо, 1 ева лучше в берсерке, чем вторая(арт хороший только зубы поменяй а то кариозные монстры)Ева-01 Берснрк это руль,конечно мне не понравилось как он чавкал кусками ангела,кто его есть учил?

Дык и 01-й же не при каждом удобном случае в берсерк падает. Тоже - только в крайних случаях.

Дык Ева-01 впадала 4 раза в Берсерк,а вторая по логике не может...Даже Аска сама так говорила, а впадение в Берсерк в последней битве это СУПЕР КРАЙНИЙ СЛУЧАй и берсерк кривой вышел.нэээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она рулит тем, что у неё есть рог

Это вобще то не ее рог а это такой дизайн брони

Дык Ева-01 впадала 4 раза в Берсерк,а вторая по логике не может...Даже Аска сама так говорила, а впадение в Берсерк в последней битве это СУПЕР КРАЙНИЙ СЛУЧАй и берсерк кривой вышел.нэээ

А Еве-02 необязательно вступать в режим берсеркера...главное чтобы в него вступил пилот ^_^

Ну впрочем у каждой Евы есть свои недостатки...

У 00 - пониженый контроль,отсуствие режима берсеркера 01 - пониженый контроль 02 - отсутсвие режима берсеркера 03 - так и не поймеш сразу :lol: Серийники - слабая броня отсуствие АТ поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...