Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Евы 01 и 02 не нравятся по цветам.. Так что мой выбор - 00 =)

Ещё 03 хороша - такая типа готичная Ева)) А чё джет-алона нет в списке? Он так прикольно бегает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 02-я нравится.Если бы она была трансформером,то наверняка была бы Феррари,а Феррари-это мои любимые автомобили.Эх...вот бы мне такую штуку...ФеррЕва02... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как проголосовать, прочитала все высказанные мнения. У каждого выбор был обоснован собственными предпочтениями. Теперь же напишу о своем:

И так, моя любимая - Eva-02

Понравилась она с просмотром шедевра AMV Engel

Начиная с первой битвы с Ангелом, Аска смогла показать всю красоту, грацию, техническое превосходство и оснащенность Второй Евы. Здесь уже упоминалась, что этот unit – боевая модель. У остальных была несколько иная цель создания, а Evangelion-02 Production Model была сконструирована для боев с ангелами. Самое яркое сражение с серийниками показало полностью её мощь, силу и энергию. (безусловно остальные победы были очень эффектны, но я говорю лишь о наиболее запомнившемся)

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска конечно само совершенство, но голос отдаю за 01-ю.

Почему? Не знаю. Просто чувствую. Что-то в ней есть.Что-то дикое необузданное - сколько раз она становилась берсерком.

Если кто ДДБ читал, я б даже сказал у нее есть душа и воля.

Изменено пользователем nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

ЕВА-01 РУЛИТ!!! Она, в отличие от 02, Зеруеля раскромсала и без всякого "немецкого" оборудования! У Аскиной Евы заблокирован режим "бешенства", её победы основаны на мастерстве пилота, зато 01 при желании всех ангелов в одиночку грохнула бы! И серийников тож!

Я за 01! :suki:

А серийники... дык, вообще какие-то пельмени...ни глаз, ни пилота, тока крылья прикольные.

Про 04 ничего сказать не могу. Не видел, не голосовал...

Вопли самые "душещипательные" тож у 01, 02 в ЕоЕ выла, но не так зрелищно. Серийники опять же таки - Ни БЕ, ни МЕ...гуканье какое-то. :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме моего голоса хотел добавить японские названия юнитов:

Зеро-гоки (понятно, Нулевой, он же Реигоки)

Шо-гоки (нуль первый)

Ни-гоки (крассный) (на немецком Krass означает радикально крутой)

Сан-гоки (чёрный) - мой фаворит.

Йон-гоки (или Ши-гоки, последнее означает не только "четыре" но и Смерть)

Рюу-занки (Серийники, означает дословно как "мощные агрегаты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос в защиту меньшинства...)) Серийники не виноваты, что их такими сделали, у них было тяжёлое детство, их не любили, и с ними не нянчились так, как с остальными( Судя по всему их даже не кормили - вона какие худенькие...

А вообще-то еси б можно было два раза голосовать - тогда пусть будет Нулевой. Слишком много внимания Первому, да простит меня собственная совесть.

А Второй просто как-то прижился у меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, серийники не сдохнут от голода...

И первому внимания слишком много не может быть. Этой Евой управляет Синдзи - он главный герой. Вывод: Раз Синдзи главный, значит Ева-01 тоже главная! Но на самом деле все Евы главные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...