Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1) Ева-02, т.к. цвет оч нравится.

2) Ева-02, т.к на демона какогото похожа.

3) Ева-03, т.к. на акретианского воина похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-01 THE BEST!

Во первых потому что берсерк! Точнее чаще всего входила в это состояние...и только она устраивала сцены пожираний и расчленение и также только Ева-01 заставляла девку из NERV блювать!А чего тока стоит крик берсеркера этой евы!

Во вторых..она самая моощная ЕВА наверно даже мощней Серийных Ев!АТ поле тоже самое круть! (не считая каору и рей)

Дизайн тоже не подкачал...но вот пилот :urusai: пилот это отстой! Ну подумаеш синдзи тоже пару раз орал как сумашедший...но это же крик сумашедшого а не разьяреного как 01

Ну и наконец...Фиолетовому Чикатило было нанесено менше всех повреждений как и дурковатому пилоту

Супер кликуха...типа, "Чикатило взбесилось и т. д." Я полностью с вами согласна! Ева 01 Лучше Всех!!!

Изменено пользователем Whitep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева 01, обсуждать бесполезно, сказано уже многое, могу лишь пару слов сказать в защиту его пилота, но не хочу и это будет оффтопом. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако некие тайные личности всё таки недавно проголосовали за серийников, хоть и постеснялись в этом признаться)) Не обижайте "блондиночек"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самая классная-это Ева 01, из-за души,которая была в ней. А вот по цвету она мне вообще не нравится-фиолетовый и зеленый фе-е-е. По цветоведенью не самое удачное цветовое сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Evangelina, как жаль, а для меня наоборот это - самая отталкивающая черты Евы 01. Сделать такое высшее существо марионеткой какой-то амбициозной смертной, которая захотела жить вечно... По-моему грех. Да простят меня Юйманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Ева-04 нравится. Самая умная. Думаете, она и вправду взорвалась? Как бы не так! Устроила диверсию и под шумок слиняла, пока пилота не подобрали на её голову. Да ещё движок прихватила продвинутый, чтобы ангелами не давиться. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Евангелионов, стараюсь не делать между ними различий, мне думается, они лучше людей. Хотя, если бы они имели собственную волю и душу, было бы ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...