Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего нравится синяя нулевая, не знаю почему... Ведь и машина - прототип ни мощностью не блещет, не победами... Да белочку в ангаре переодически включает.

Итого: Самая любимая Ева: Проапдейженая Нулевая, Самая крутая- Ноль первая т.к. рулит своим берсерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня первый - это 04, за ним 02 и 03. Но так как 04 нету - голосую за 02 - просто нравится(сколько артов я с ней нарисовал - не счесть!).

У Аскиной Евы заблокирован режим "бешенства"

:hazukashii_2: ?... Откуда такие сведения?

Берсерк мог бы быть и у Ни-гоки. Да собственно и был. Ну да ладно.

И о забытом мега-евангелионе 04: Концептов Гайнакс понарисовывал, заценить можно где-то, да и Садомото(или кто-то прикрываясь его именем) нарисовал имхо офигенный концепт 04-го. Вот.

post-1245-1176327264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше 00 нравится, кроме того что пилотом - почему-то нравится головой - одноглазая голова нулевого - это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хит-парад ев прямо по порядку идёт))

00 - больше всего нравится по дизайну.

01 - самая крутая патамучто берсерк.

02 - самая крутая технологически.

03 - крутая патамучто чорная.

0S - когда фисташкоголовых много они самые крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о забытом мега-евангелионе 04: Концептов Гайнакс понарисовывал, заценить можно где-то, да и Садомото(или кто-то прикрываясь его именем) нарисовал имхо офигенный концепт 04-го. Вот.

Это не рисунок Садамото, а чей-то фанарт из единой серии.

И это не Юнит 4. Юнит 4 - точная копия 3-его, только руки покороче и выкрашен в бело-красный цвет.

Я о своих предпочтениях уже писал здесь.

У Евы-03 самый крутой дизайн. Динозавра какого-то напоминает. Челюсть маленькая, но стоит ей открыть пасть - и все приходит в норму. Плюс еще эта боевая пластина на переносице круто смотрится. Но у нее есть один большой недостаток. Голова у нее квадратная.

Далее Ева-01. Очень сильно напоминает дьявола. Эти обтекатели по бокам - как рога. А главное - глазищщи.

Далее Ева-02. Очень замороченный дизайн головы. Выступ на лбу с четырмя отверстиями и четыре глаза, да и вся голова впрочем, ассоциируются у меня с тяжелой военной техникой, а конкретнее, с танками. Выглядит так, будто ее реально могли в наше время сконструировать.

Потом Ева-00. Создает впечатление меха из будущего. Ничего лишнего мол. Один глаз - и достаточно.

Ну и последними у меня числятся Серийники. Яркий пример процесса деградации, когда некоторые элементы дизайна теряют свое функциональное назначение. Нет глаз, большого отсека за спиной и розетки для подключения кабеля под ним, плюс нет плечевых пластин.

Думаю, дизайн Сериек выйграл бы, если бы их головы сделали как у акул, а не как у уродливых инопланетян, к которым случайно попалась губная помада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о забытом мега-евангелионе 04: Концептов Гайнакс понарисовывал, заценить можно где-то, да и Садомото(или кто-то прикрываясь его именем) нарисовал имхо офигенный концепт 04-го. Вот.

Вообще-то, это концепт Первого. Стоит в "Der Mond", совершенно оффициально от Садамото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я видел артбуки по Еве с концептами и "эволюцией" Евы-01 до того вида, в котором она представлена в аниме, но такого Евангелиона там не числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева 00 :suki:

За окраску, кавайный глаз, берсерк в домашних условиях, попытку поглотить Синдзи, прихлопнуть Рицко :urusai: и убить себя ап стенку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не рисунок Садамото, а чей-то фанарт из единой серии.

И это не Юнит 4. Юнит 4 - точная копия 3-его, только руки покороче и выкрашен в бело-красный цвет.

Хорошо, может я был неправ, в таком случае сделаю поправку - больше всех мне нравится евангелион, нарисованный на вышеуказанном арте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-01 THE BEST!

Во первых потому что берсерк! Точнее чаще всего входила в это состояние...и только она устраивала сцены пожираний и расчленение и также только Ева-01 заставляла девку из NERV блювать!А чего тока стоит крик берсеркера этой евы!

Во вторых..она самая моощная ЕВА наверно даже мощней Серийных Ев!АТ поле тоже самое круть! (не считая каору и рей)

Дизайн тоже не подкачал...но вот пилот :urusai: пилот это отстой! Ну подумаеш синдзи тоже пару раз орал как сумашедший...но это же крик сумашедшого а не разьяреного как 01

Ну и наконец...Фиолетовому Чикатило было нанесено менше всех повреждений как и дурковатому пилоту

Изменено пользователем Ариил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...