Перейти к содержанию

Рисование мышкой на стенах


Аскаллика

Рекомендуемые сообщения

Просто великолепно! Таких талантливых людей ещё поискать надо, так что оценка, думаю, однозначна и единогласна. Так что ждём ещё, не побоюсь этого слова, шедевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскаллика –сама, тебе нужно чаще отражать свои мысли на бумаге или на мониторе.

Получается же. Что же так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе спасибо. За то, что ты всегда приносишь лучик нящности и кавая. А теперь и своими творениями. Вот смотришь на это произведение искусства и хочется жить. Ради того, чтобы видеть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяф, *Каору Блэйд опять смущает" Ну нельзя же так захваливать)))

Ник Пол, я думаю ты знаешь, любое рисование отображает мысли и чувствие автора на тот момент времени что он рисует.

Любой рисунок это есть отражение себя. Он отражает внутреннюю связь с внутренним миром художника. Явление себя реальности через этот образ является весьма важным построением и укоренением определенных эмоций и ощущений, прожитых у художника в голове. - Таким образом он творит мир и создает новый.

Вот например Сальвадор Дали. :) Мы не обязательно понимаем, но мы чувствуем.

Я думаю, иногда такие рвения как рисунки, порывы души, музыка, стихи, поступки и их сочинения являются чем то всеобъемлющим и весьма важным для каждого из нас.

Главное себе сопутствовать в этом деле.

Но к сожалению не во всем учавствует мягкость. Не всегда возможна) Поэтому есть огонь, рок, металл и .. (добавить)

Любой художник имеет прочную связь с внутренним миром, и его созвучие с сердцем, каждый рисунок, что с ним происходит в этом мире - это и есть его отражение.

Любой рисунок - это мир отраженный твоим чувствованием.

За неимением плинера я мышкой в контакте рисую. А так обычно что то на бумаге. Делаю наброски.

Однажды выкинули все мои произведения и рисунки. Теперь я редко выражаю себя рисованием, но если что то переполняет, то полностью выкладываю все. Иногда рисую даже на стенах в своей комнате))) Как то взяла краски и просто стала рисовать, пальцами, кисточкой. Вобщем всем тем что попадалось. И внутренне осталась довольна. А рисунки эти потом решили показывать гостям. Поэтому пришлось дорисовать и угрожающие знаки.

Так надо сказать, у всех художников, или рисующих людей. Мое понятие - чуткость, и рисуя слишком часто истощаюсь, а когда есть внутренний "накал" и его не куда выплеснуть, вот, внутренняя алхимия вот в такое себя превращает

Странно, тала все это писать а слов не хватает. Затем и есть ряд целых эмоций бумага, ручка карандаш и ряд всяких чувствований))

Когда нечем занятся можно и пописать ^_^

Pilot Unit 01 ,

Спасиииб :kaworu_n: блин, на самом деле так радостно что вы это оцениваете. Потому как рисунки мышкой на стенке не сравнится с истинным владением пером, красками, ручкой, карандашом, пальцем, кистью.

Но думаю что даже так неплохо. Хотя бы занятся этим.

Ну все, нахвалили)))

Нахваленная щас еще чем нибудь займусь. А то не улечься перед пауком,))) все никак. Вся в ожидании, когда же он будет. :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...