Перейти к содержанию

Информация о Rebuild of Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Сэйю Аски, Юко Миямура, приступила к озвучиванию Шикинами, о чем написала в своем твиттере:

土曜にエヴァのアフレコでした。(でも多分あとまだ、何日かアフレコあると思うけど)で、劇場版エヴァって、声かれちゃうんだけど、やっぱり最後の最後でかれちゃったばい。ばってん回復はいつも、2週間はかかるんだけど、今回はなんと!昨日のオフで回復ちまちた(^-^)/

@386miyamura

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

На сайте animevice.com появилась новость: Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo будет выпущен (в Японии) 13 октября 2012 и 11 января 2013 (США). Информация пока неподтверждена, на официальном сайте пока тихо. Но повод для радости, тем не менее есть.

morehere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте пока тихо

тото и оно. спустя два месяца после премьеры дай бог до кореи доезжало, какие уж там сша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя два месяца после премьеры дай бог до кореи доезжало, какие уж там сша.

Раньше расстояние между фильмами было больше. А сейчас уже официально в 2013 будет "Финал", так что к нему вполне могут захотеть быстро проехаться с третьим фильмом по миру, собирая деньги.

Хотя подождём официальной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что ребилд это не стандартный аниме фильмец, и вот так просто отдавать его америке, где законы по пиратству очень лояльные, спустя всего два месяца после релиза никто не станет. это только в японии за это руки на месте отрубают. они будут доить ребилд еще год, катая по миру и оберегая как последнюю золотую курицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они будут доить ребилд еще год, катая по миру и оберегая как последнюю золотую курицу.

Ну вот никто им не помешает прикатить в Америку оберегая фильм "как последнюю золотую курицу" и показать в январе на каком-нибудь фестивале пару раз и поехать дальше.

Америка неплохой рынок сбыта аниме и свою копеечку за два аншлага в карман положат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что ребилд это не стандартный аниме фильмец, и вот так просто отдавать его америке, где законы по пиратству очень лояльные, спустя всего два месяца после релиза никто не станет. это только в японии за это руки на месте отрубают. они будут доить ребилд еще год, катая по миру и оберегая как последнюю золотую курицу.

Роз, а планетарную премьеру аля Матрица или Гарри Поттер, ты не расматриваешь? Они действительно так долго его фигачили что вполне могли бы и запустить в Штатах и Мире. Правда до РФ и Украины долго ехать будет. Я вон Наруто 8, только на днях заценил а в Джапии его показали почти год назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motrya, еще раз повторюсь - это японцы. они очень не любят когда фильм снимают в кинотеатрах. особенно когда его пять лет делали, а тут две трети планируемого заработка ушла потому что какой то из бледнолицых снял экранку и выложил в инет.

основная заработная сила - это не ты, а те, кому достаточно экранки "ох вот что там сняли. ок. зачем мне теперь идти в кино?"

мы с первых двух фильмов наскребали экранки - и то корейские (с каких-то фестов), и то спустя три месяца после релиза. три месяца практически ежедневных показов в несколько сеансов, думается мне.

короче, я не верю в америку и не верю в анонсы на каком-то анимешном сайте, который фиг откуда взял инфу, ибо даже на оф сайте ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с первых двух фильмов наскребали экранки - и то корейские (с каких-то фестов), и то спустя три месяца после релиза. три месяца практически ежедневных показов в несколько сеансов, думается мне.

Эм, Роз, второй фильм вышел 26 июня, а 16 августа уже были готовы на экранку русские субтитры с переводом всех песен. Так что со вторым фильмом - максимум 1,5 месяца, не больше. А экранку концовки второго фильма так вообще быстро нашли.

Но это я так... "справедливости ради".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...