Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мда, чуть со смеху ну умер)

Особенно концовка отжигает)

Хорошая вещь, хоть и хентай... Но я бы не сказал, что смешно.

И Арараги вообще-то должен стареть, просто медленнее.

З.ы. Helio, это не ты случайно тут в списке переводчиков?)

http://jiyuu-vn.ru/wiki/Tsukihime

Я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И Арараги вообще-то должен стареть, просто медленнее.

додзю не читал. но почему он должен стареть? реген его поддержит. выжил после суруги - что ему маразм и геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

додзю не читал. но почему он должен стареть? реген его поддержит. выжил после суруги - что ему маразм и геморрой.

Потому что сказано, что у него в норме из всего осталась только ускоренная регенерация. А перед дракой с Суруги Ocerola Oriol Heart-Under-Blade a.k.a. Шиноби отхлебнула у него изрядно кровушки, увеличив статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в ранобе было.

арка суруги не переведена.

да путь так. начнет стареть - даст шинобе крови. и она поднимется и он реген усилит. проблем нет. а станет она бузить - после всех монстродевочек он ее легко заборет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арка суруги не переведена.

На английский переведена.

да путь так. начнет стареть - даст шинобе крови. и она поднимется и он реген усилит. проблем нет. а станет она бузить - после всех монстродевочек он ее легко заборет.

Не так всё просто... Я же писал, "в нормальном состоянии". А ГГ обычно пребывает в нём. Иначе он и не стал бы изначально возвращаться в человеческое состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английский переведена.

давай ссылку

Не так всё просто... Я же писал, "в нормальном состоянии" . А ГГ обычно пребывает в нём. Иначе он и не стал бы изначально возвращаться в человеческое состояние...

я все равно не понимаю. он человек но с бременем. если бы он умирал - ошино бы про это сказал. а так он всех предупредил что все будут несчастны и будут тянуть сию лямку до конца дней. плюс арара говорит что пока есть завтра - они будут живы. плюс картинка с отношениями персонажей сообщает что шинобу и арара "share eternal life together"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ссылку

Прошу прощения, меня приглючило :-(

я все равно не понимаю. он человек но с бременем. если бы он умирал - ошино бы про это сказал. а так он всех предупредил что все будут несчастны и будут тянуть сию лямку до конца дней. плюс арара говорит что пока есть завтра - они будут живы. плюс картинка с отношениями персонажей сообщает что шинобу и арара "share eternal life together"

Вопрос в том, кто эту картинку рисовал. А Ошино не было смысла об этом говорить...

P.S. Хочется надеяться, что в Пчеле Карен самозванка, а не настоящая Сенджогахара. Или, как минимум, у неё есть ХОРОШАЯ причина так поступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...