Перейти к содержанию

[FIN] Настоящая жизнь


Мисато-сан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

О двух последних главах. Чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь - это не реальность.

Я это знаю? Верю? Или просто хочу верить?

Составляя из известных фактов устраивающую меня картину и не думая, что может быть и другая?

Совпадения. Слишком много совпадений. Ведь Синдзи возомнил себя пилотом до того, как попал в больницу?

Выверните человека наизнанку, покажите ему все его страхи. И посмотрите - выживет ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил, ""ЭТО МАААТРИЦА!!!!". Забавно конечно, но у кое кого такие истории получаются лучше. Надеюсь на положительную концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Добавлены 5 и 6 главы. Совсем нет времени ни у кого редачить, так что за все ошибки - звиняйте, исправлю попозже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не матрица... Грустно. В смысле эмоций.

А я предупреждала)

Под словом "забавно" я имею в виду свои впечатления по прочтении.

Это плохо? :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Под словом "забавно" я имею в виду свои впечатления по прочтении.

Это плохо? :asuka_heheh:

Нет, просто мои ощущения по прочтении весьма... забавны. По крайней мере, меня они забавляют. Не думала, что фанфикшн может вызвать во мне смесь ощущений от грусти до гнева. И эта смесь забавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть две реальности. Не мудрствуя лукаво назовем их "Ева" и "дурдом". Вопрос дня - какая из них настоящая?

Факты за реальность "Евы" или глюки реальности "дурдом":

1) Рей. По реальности "Ева" Синдзи ее знал. В реальности "дурдом" он познакомился с ней уже после того, как возомнил себя пилотом Евы и попал в соответствующий дурдом.

2) Мисато, а также Кадзи и арбузы. Про них Синдзи вообще не знал. В реальности "дурдом" не факт, что он до сих пор об этом знает. А в "Еве" все это есть.

3) Аска. Ее он тоже встретил в дурдоме.

Собственно, до окончания 6 главы я был уверен, что "Ева" - реальность. Но тут появилось небольшое дополнение:

Факт за реальность "дурдома" или глюки реальности "Евы":

1) Аска. На момент поглощения Синдзи Лелиилом тот еще не знал о Серийках. А про выбитый вилкой (наверняка и в "дурдоме" вилка была!) глаз он вообще не знал.

В общем пока реальность "Евы" содержит чуть меньше багов, чем реальность "дурдома". Но... Ангел (Лелиил, да) его знает, что будет в итоге. Пока ставлю на реальность "Евы".

А теперь отвечай, правоверный народ:

Сообразнее с жизнью который исход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...