Перейти к содержанию

Nighteg

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Комментарии блога, опубликованные Nighteg

  1. Про будильник тогда не забудь. Например с помощью аэродинамики при раскрутке пусть воздух загоняется в деталь корпуса которая при выключенном будильнике всегда закрыта. А там свисток или еще что-то наподобие воздушной сирены. Конечно проще в микросхему пищалку в паять. Но простые пути самые не интересные. 

  2. *Табличка на двери: Психолог*

    Раздался хлопок закрываемой папки с именем пациента.

    - Попаданческий припадок вызванный обилием возлияний первого января... Классический случай, молодой человек. Обычно такие впадают в кому и если и возвращаются, возвращаются другими людьми. Но вы смогли вернуться. И это необычно.

    Врач чуть-чуть подвинулся ближе и изменил позу. Его сложенные домиком руки что-то неуловимо напоминали нашему герою, но он не мог вспомнить что. Теперь врач уже не казался тем безобидным старичком который недавно встретил его у дверей своего кабинета. 

    - Молодой человек... как насчет эксперимента?

    Finale

  3. Как у робота:

     

    Надо бы умыться. 

    Надо бы посрать.

    Надо бы помыть руки. 

    Надо бы пожрать. 

    Надо бы одеваться. 

    Надо бы выходить, а то опоздаю. 

    Как же меня заебали эти электрички! Убить всех людей! 

  4. *хватается за сердце* Боже, Миса, не пугай так. После " дальше будет беременный треп, много беременного трепа!" Я думал все, пипец, приехали, Миса беременна и мы не сможем доделать до конца все то, что мы давно хотим доделать, но никак не доделаем. 

    А таких врачей посылать нахуй и идти в частные поликлиники. Может там тоже самое, зато никому не пофиг если жалобу накатаешь. 

  5. Угу. Закрыть шторы, запереть двери, убрать стулья и другие большие предметы. Включить музыку и... Устроить сеанс призыва Ктулху, ведь никто в здравом уме не назовет это танцем. Так как обычно я двигаюсь под музыку как хочу с самыми разными позами и движениями конечностей под удивительными углами... 

    Если бы кто увидел, то, думаю, я бы лишь ненадолго задумался как этого человека лишить памяти - тупым предметом или шокером в затылок.

  6. Играл на тот момент когда она вышла. Тогда было интересно, настрочил себе сумок и патронашей - хоть и на низких настройках, но игра летала. Наконец решил двинуться по основному сюжету и тут те на, на месте где встречаем девку в доме у старикана, комп тупо вырубался. Видимо из-за перегрева. Как бы я не пытался решить вопрос, все было бесполезно. Теперь я обновился, увидел твой блог и решил опробовать новое железо на фаркрае. Настройки максимальные, все летает... но не продержался и часа. Как только понял что снова надо будет захватывать точки(старые сейвы похерил), заниматься рукоделием - просто все упало и стало скучно.

  7. Это ты мыслишь сейчас так, а ты представь себя в предельном состоянии, в какой нибудь слишком тяжелой форме психоза от происходящего или произошедшего пиздеца.

     

    Жизнь всегда готовит для нас испытания. Но это не повод отказаться от борьбы, даже когда уже почти проиграл.

    Эмоциональный кризис всегда страшная вещь. Да,  даже самый стойкий человек не всегда сможет следовать своим убеждениям в такой ситуации. Но он совершает глупость. Стоит только остановится, отгородится от этих эмоций и подумать, выспаться, прожить еще один день, потом еще один, неделю... Время лечит.  

    И если некому его остановить, он сам должен остановить себя. Что не всегда происходит, увы. Собственно это и есть главная причина самовыпила - никто вовремя не нажал на стопкран и человек поддался порыву.

  8. Виноват. Замысловато выразился. Упрощая и подводя для твоего понимания - самоубийство это все равно что сдаться, опустить руки, проиграть. Что бы нас не толкало на такой шаг - стах боли, страх лишений, отчаяние, безвыходность - пережить это всегда труднее чем закончить все за один краткий миг. Человека определяет не его жизнь, а его смерть. Кем бы ты ни был, в какого бы бога не верил, ты начал свой путь зачем-то родившись здесь. Так зачем отказываться от этого пути?  

  9. Смерть - как световой указатель аварийного выхода, всегда горит угрожающе красным где-то около нас в темноте. Можно набраться мимолетного мужества сорвавшись к нему в поисках легкого пути, но еще большее мужество требуется для того, чтобы продолжать блуждать в темноте в поисках настоящего света.

    • Дизлайк 1
  10. "Мои папа и мама!
    Я живу хорошо. Просто замечательно. У меня есть свой дом. Он теплый. В нем одна комната и кухня. А недавно мы клад нашли и корову купили. И трактор - тр-тр Митю. Трактор хороший, только он бензин не любит, а любит суп. Мама и папа, я без вас очень скучаю. Особенно по вечерам. Но я вам не скажу, где я живу. А то вы меня заберете, а Матроскин и Шарик пропадут. 
    А еще у нас печка есть теплая. Я так люблю на ней отдыхать! Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается. Потому что, дорогие мои папа и мама, жизнь у меня была ложная, полная лишений и выгоняний. Но сейчас все по-другому. И колбаса у меня есть, и молоко парное стоит в мисочке на полу. Пей - не хочу. Мне мышей даже видеть не хочется. Я их просто так ловлю, для развлечения. Или на 
    удочку, или пылесосом из норок вытаскиваю и в поле уношу. А днем я люблю на крышу вскарабкаться. И там глаза вытаращу, усы расправлю и загораю как ненормальный. На солнышке облизываюсь и сохну. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да еще охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается 
    и бульканье. Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась. Мне теперь можно зимой даже на снегу спать. Я теперь сам в магазин хожу. И все продавцы меня знают. Кости мне бесплатно дают... Так что вы за меня не 
    переживайте. Я такой здоровый стал, прямо - ух! Если я на выставку попаду, мне все медали обеспечены. За красоту и сообразительность. До свиданья. Ваш сын - дядя Фарик"

  11. Древний совковый счетчик, на выходе две ветки на столь же древних совковых автоматах, на входе даже не автомат а обычный мощный выключатель.

    Всё это хозяйство засунуто в стенную нишу за железной дверкой, и помимо прочего - ущербно выглядит и занимает полезное место на стене (а там планируется например шкаф-купе).

    Недавно счетчик менял на трехтарифный, быстренько мужик пришел, поменял, ушел. Видя что не дело использовать старые советские 10а автоматы, решил заменить на новенькие 16а. Тож недолгое дело, купил, разобрал старые, новые поставил. Но если хочешь чтоб все было красиво, надо менять полностью всю коробку, а это вызывать электрика так или иначе. Потому что будет нужен перемонтаж счетчика в новую коробку, соответственно после этого будет необходима перепломбировка.

    Но вообще, дело ты начал очень муторное и нервотрепное, но необходимое. У меня тож хз чего с проводкой = Но я бы подзаработал чуток побольше и нанял команду монтажников на это дело. Мне хватило ремонта в коридоре, та еще эпопея была - состояние стен паршивое, будто из песка делали, никакой речи о аккуратных каналах и не идет, только начнешь, сразу кусок стены отваливается. Поэтому такие великие планы на самое дальнее будущее, фиг. Если и буду делать, то прятать буду в короба. 

  12. Так вроде условием работы монтажников стоит просто пробросить провод до компьютера, не таща его через короба. У меня так несколько раз было. 

    Правда они тратили время на ввод провода в квартиру намного больше, вероятно, чем в других квартирах. У меня стока никакого нет, просто кирпичная стена, а сверху антресоль. Чтоб новый провод с подъезда подтянуть, надо в антресоль залезть полностью. 

×
×
  • Создать...