Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения

1 На могильном камне Юи написано "1977-2004" так что даты правомочны

2 У поля нет частоты. Частота может быть у колебания и волны. У поля есть напряженность. Чтобы нейтрализовать чужое поле нужно навести поле с напряженностью, такой же по величине и противоположной по знаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 У поля нет частоты. Частота может быть у колебания и волны. У поля есть напряженность. Чтобы нейтрализовать чужое поле нужно навести поле с напряженностью, такой же по величине и противоположной по знаку.

А что мешает полю колебаться, и следовательно, иметь частоту? (Собсна, свет же можно назвать колебаниями электромагнитного поля, так что ты неправ)

Про нейтрализацию - не факт, что тут имеется в виду именно это. Поля же при этом не пропадают...

И вообще, мы абсолютно не в курсе, на каком типе взаимодействия и каким образом строятся АТ-поля.

 

 

Ну а почему бы с помощью евы, не уничтожить Лилит предотвратив тем самым третий удар?

Ну так не все же хотели предотвращать третий удар. Некоторые (не будем показывать пальцем) хотели провести его по своему сценарию, а для этого нужна была Лилит.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, свет же можно назвать колебаниями электромагнитного поля, так что ты неправ)

частота колебаний поля есть, если оно колеблется. Я не говорю, что твоя версия неправильна, но она не единственно возможная. Меня простозацепило:

 

// А как по-твоему в НГЕ все нейтрализовывали поля друг друга?

// Одно поле приходится подстраивать под частоту другого, если я правильно понимаю механику.

 

сейчас посмотрел, что в контексте это было не так категорично, так что извини :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 На могильном камне Юи написано "1977-2004" так что даты правомочны

Дату рождения, кстати, зачем-то сознательно скрыли, так что в ребилде она может быть неизвестна.

f2e29542a3e6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, я выше озвучил - просто стационарное силовое поле по типу электро-магнитного. А излучение в таком-то спектре - эффект с АТ-полем не связанный.

 

Пис, окей. Но нам и даты смерти достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к 2004 Первая была уже готова, то времени на секвенирование и уж тем более модификацию ДНК из-кого-там-клонировали-первую у людей вообще не должно было остаться. Бред же получается... Это ж сколько времени у них было на то, чтобы хотя бы немного разобраться, что к чему?

 

Ну собственно, я выше озвучил - просто стационарное силовое поле по типу электро-магнитного.

Как-то нехарактерно это для живых существ.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько времени у них было на то, чтобы хотя бы немного разобраться, что к чему?

 Ев могли начать разрабатывать еще до ВУ, как вариант. Да и не забывай, что в мире Ребилда прогресс явно развивался намного быстрее чем в нашем, реальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...