Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения

Кроме того, о том что люди мало понимают в том что творят, говорилось только в сериале. В Ребилде явно во всём разбираются.
 

Ну я тут нечаянно на сериал перескочил, и свои посты писал с ориентацией на него. (Там, кстати, все более правдоподобно по этой части). А вообще пора бы эту дискуссию перенести в "Вопросики" или "Аспекты строения".

 


Как вариант, ядром, с которым должен синхронизироваться пилот.

Да ядро, походу, понятие растяжимое. В него столько всего напихано...

 

Ев научили нейтрализовывать чужие АТ-поля путём правок генома и кибернетизации.

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё нескромное мнение.

Ну так и моя оттуда же. Как будем узнавать, кто прав?

З.Ы. У людей просто не было времени на то, чтобы полностью сиквентировать геном Адама и посмотреть, какой ген за что отвечает. Им однозначно пришлось действовать вслепую.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей просто не было времени на то, чтобы полностью сиквентировать геном Адама.

 

А 15 лет они что в маджонг играли? (хоть в Rebuilde и нету дат, но про "15 лет назад" упоминается и в сериале, и здесь).

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А 15 лет они что в маджонг играли?

Сколько времени ушло только на то, чтобы создать Gehirn? Сколько времени ученые подбирали с пола челюсти после того, как получили первые образцы? Сколько времени, в конце концов, они выращивали евы с уже подготовленным ДНК? И все это в атмосфере постапокалипсиса, т.е. при катастрофической нехватке ресурсов. 

Сравните с тем, сколько времени угробили на расшифровку генома человека в спокойной обстановке и при нормальном ВВП инвесторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните с тем, сколько времени угробили на расшифровку генома человека в спокойной обстановке и при нормальном ВВП инвесторов?

 

Ну так в жанрах если я не ошибаюсь есть слово фантастика, а не повседневность.

В нашем мире в 14 лет официально даже за руль не сесть, а там уже офицерами ходят и мехи пилотируют.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А 15 лет они что в маджонг играли?

Сколько времени ушло только на то, чтобы создать Gehirn? Сколько времени ученые подбирали с пола челюсти после того, как получили первые образцы? Сколько времени, в конце концов, они выращивали евы с уже подготовленным ДНК? И все это в атмосфере постапокалипсиса, т.е. при катастрофической нехватке ресурсов. 

Сравните с тем, сколько времени угробили на расшифровку генома человека в спокойной обстановке и при нормальном ВВП инвесторов?

 

Извини меня в нашей реальности они делают для науки, а в сериале ограниченный срок! Не сделают Ев, всё пиши пропало. Так что всё нормально.)

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в жанрах если я не ошибаюсь есть слово фантастика, а не повседневность.

Ну так собственно история Евы, если я не ошибаюсь, начинается с 2000ого. Случился Импакт и история потекла по другому руслу. А до этого все было так же.

Единственный контраргумент, на мой взгляд - неизвестное количество бабла, вбуханного в проект со стороны SEELE.

 

 

Не сделают Ев, всё пиши пропало. Так что всё нормально.)

Не все нормально. Ненормально нарушать закон сохранения энергии и минимальную временную протяженность некоторых процессов. Тем более что начало вторжения уже в 2015 людьми не планировалось.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так собственно история Евы, если я не ошибаюсь, начинается с 2000ого.

 

Забудь в этом разделе эту дату, ибо от нее специально избавились сами разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...