Перейти к содержанию

Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance в 35мм


  

96 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И в мыслях не было смеяться над концом света.

Просто по-моему, все сидевшие в зале НГЕ смотрели и ждали повторения сюжета ну хотя бы в основных моментах, а действие пошло так, как в НГЕ пойти не могло ни при каких условиях - просто не было необходимых факторов. Поэтому исходя из опыта НГЕ происходящее во втором Ребилде вполне может показаться алогичным, ну а главным в "смешном", как я понимаю, и есть "алогичное". Здесь конечно от человека зависит, психика у всех разная, кого-то это может вогнать в ступор, а кого-то на ха-ха проберёт, именно из-за того, что происходящее расходится с ожидаемым, а не из-за самого происходящего.

Много букав, извиняюсь, надеюсь мысль понятна, плохо у мя с обьяснениями...

Хмм.

Похоже у всех проблемы не только с психикой, но и с английским.(надобыло проводить жеский отбор :rei_lil: )

Ребилд - реконструкция.Это слово говорит о многом.Ждать повторения сюжета - значит непонимать сути происходящего.

Так же отмечу, что пробуждение Евы-01 это не 3 удар, это конец света. :gendo_m:

Сиил пытаются инициировать 3 удар. Они идут по сценарию комплектации человека, а главнокомандующий Икари специально пробуждает Еву-01, чтобы помешать Сиил сделать задуманное(так же у него есть и свои цели, но о них поговорим когда выйдет Ребилд 3.0:Кульминация).Т.к. главный герой неуверенный в себе Синдзи, человечество погибает (он не предотвратил начало конца, и не дал завершить комплектацию - это всё по сериалу).В ребилде,этот сюжет более находчиво передаётся с вставками,отступлениями и доработками по пожеланию фанатов(особенно понравились переданные отношения Рэй и Синдзи.Слава небесам она поняла, что значит любовь :rei_lil: ).

Вот, впринципе, как я понимаю суть Ребилдов.

Всё выше сказаное имхо :misato_beer::misato_amam::rei_lil::loveene:

Изменено пользователем asuka-joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивительного?

Все сумасшедшие повороты сюжета в Ребулиде, что я слышал, у меня тоже вызывают неадекватный смех xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у всех проблемы не только с психикой, но и с английским.

Да, полюбэ! Не говори.

Они идут по сценарию комплектации человека

Ну и как, укомплектовали?

Делай деньги, делай деньги, позабыв покой и лень! :rei_h:

Вот, впринципе, как я понимаю суть Ребилдов. (с)

А Integral_Sue, вообще-то, вполне верно всё написал. Ошеломляющие повороты сюжета спокойно могут вызвать истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полюбэ! Не говори.

Ну и как, укомплектовали?

Делай деньги, делай деньги, позабыв покой и лень! :misato_best:

Вот, впринципе, как я понимаю суть Ребилдов. (с)

А Integral_Sue, вообще-то, вполне верно всё написал. Ошеломляющие повороты сюжета спокойно могут вызвать истерику.

Ладно дело ваше, но я считаю смех непреемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в любом случае, смех еще допустим, если сидишь один в комнате и смотришь на компе. А тут - и ведь не комедия вроде! - портить впечатление остальным... Я вот лично иногда чувствовал себя оскорбленным. На экране творятся вполне серьезные и достаточно важные для меня вещи - а быдло ржет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун, не все такие интроверты, как ты =Р

Люди могут быть достаточно эмоциональными, и по-разному эти самые эмоции выражать. И реагировать по-разному.

Впрочем, быдла хватает везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошеломляющие повороты сюжета спокойно могут вызвать истерику.

Так, пожалуйста! Только не нужно забывать, что вокруг ещё м люди есть, и это может в некоторой степени оскорбить их чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пожалуйста! Только не нужно забывать, что вокруг ещё м люди есть, и это может в некоторой степени оскорбить их чувства.

Полностью согласен. Наша публика неготова к таким мероприятим :rei_crazy: (кроме анимешников и фанатов, которые понимают на что идут), но в зале таких было мало, и во время последней битвы, я думаю, что фаны затаив дыхание следили за развитием событий, а так же вчитывались в субтитры еще сильнее. :anoyatsu:

А кто тупо шел за толпой отреагировали не истерикой, а тупыми смешками, ибо истерика, это когда сказли или сделали из ряда вон смешное, но простите, что смешново сделали в последней битве? :angel_ohohoh:

Надеюсь на 3 фильме будет иначе. :rei_ohohoh::urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в любом случае, смех еще допустим, если сидишь один в комнате и смотришь на компе. А тут - и ведь не комедия вроде! - портить впечатление остальным... Я вот лично иногда чувствовал себя оскорбленным. На экране творятся вполне серьезные и достаточно важные для меня вещи - а быдло ржет.

Так, пожалуйста! Только не нужно забывать, что вокруг ещё м люди есть, и это может в некоторой степени оскорбить их чувства.

+100500! У меня такое было, к примеру, в кинотеатре на 3-ем эпизоде ЗВ (не в тему будет упомянут). В самые важные драматические и ключевые моменты быдло ржало, что оскорбило и выбесило неимоверно. Такое впечатление, что в большинстве своем русский зритель не готов или не способен адекватно воспринимать серьезное и драматическое кино.

Быдлозрители, если вам охота просто поржать, посмотрите КомедиКлаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...