Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

Но я не думаю, что СЕЕЛЬКИ доверят Истинную Еву (вариант) неизвестно кому.

То есть по-вашему сомнительный, но легко контролируемый шантажем школьник - более ненадёжен, чем профессиональный пилот у которого нет больше ни причин для лояльности, ни возможно даже человеческой сущности? Fridz-logique!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А теперь моё имхо. Не моргайте - цитата из тизера:

Про таидо:, которое суру 08 и пилот, WWWJDIC говорит "胎動 【たいどう】 (n,vs) quickening; foetal (fetal) movement; fomenting (trouble);". Вародай - "движение плода (в утробе); обр. зачаточное движение; первое проявление, первый признак;". Я конечно в образных значениях японских глаголов ничего не смыслю, но может речь идет о банальном дебютном бое на 08?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел 2.22

Что мы имеем:

1. Аска законсервированна с возможным ментальным вторжением.

2. Тодзи уехал якобы встречать свою сестру из больницы, но перед этим он показывает своим видом, что знает кого сделают следующим пилотом.

3. Рей и Син в двуядерной еве01.

4. Мари в раскуроченной еве02.

5. SEELE упоминают о истенном евангелионе, который будет судет сильнее всех ев вместе взятых включая еву01 (как уточнил Гендо), если ее не пробудить..

6. Все сотрудники NERV арестованны.

Какие я сделал из этого выводы:

1. Сина и Рей, я считаю вытащат из капсулы как и Сина в сереале.

2. еву00 востанавливать не будут

3. Кто такая Мари не понятно, она не проста как кажется.

4. еву02 восстановят однозначно, кудаж без нее. Так же я уверен, что она выполнит роль подобную той, которая была в EoE, Аска будет с ней.

5. вероятнее всего истинный евангелион будет играть роль на подобие серийных ев в EoE

Теперь, что касательно насущной проблеме:

1. Ева08 и истинный евангелион - одно ли это и тоже?

2. Я уверен в том, что Тодзи отправился не к сестре.

3. Аска законсервированна, но истенный евангелион разрабатывали и до этого момента.

4. Мари - японское отделение NERV ничего о ней не знает. Вполне вероятно, что когда будут расчищать поле боя ее уже не будет рядом с евой02. (В фильме отчетливо указанно, что она выдвинула капсулу и чихает находясь рядом)

Подвожу итоги:

1. ИМХО. Аска и красная ева02 неразделимы - это аксиома!

2. Мари в итоге остается без евы, если следовать пункту 1. Но она уже жива и здорова - ей неоткуда пробуждаться.

3. Истенный евангелион (пусть ева08) проект SEELE - значит это должен быть их человек. Их человек - это Мари(наверно их), Каору(но он уже в еве06), Либо новый герой, а я склонен предполагать, что SEELE завербовали Тодзи.

Итак мое ИМХО - пилот евы08 - Тодзи.

черт!

это более чем вероятно, потому что в игре Battle orchestra, Каору как раз впервые рассекает на Марк-06 (задолго до ребилда все это было) и во время супер атак всячески скачет на фоне луны, а Тоджи как раз таки завербован SEELE, по сюжету он выступает от их имени.

я знаю, что это мерч, и в каждом мерче евангелионовском свой канон, но Каору и луна наводят на мысли.

главное, чтобы они Тоджи не пустили против Аски сражаться, мой мозг этого точно не переживет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы они Тоджи не пустили против Аски сражаться, мой мозг этого точно не переживет(

Не волнуйся, от Тодзи и следа мокрого не останется ;)

Кстати, Тод мне больше нравится в Ребилде, чем в НГЕ, хотя по сути он не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, от Тодзи и следа мокрого не останется ;)

Кстати, Тод мне больше нравится в Ребилде, чем в НГЕ, хотя по сути он не изменился.

чтобы удивить поклонника Тоджи его смертью, так же как и поклонника Аски ее смертью - надо очень постараться)))

а мне меньше, убрали хоть какую-то глубину, мозг и принципы и оставили глупого щеночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение таково - в 3.0 будет уделено время перингу Тодзи-Хикари (а как же без них то? Иначе поклонники будут ОЧЕНЬ недовольны), и как следствие - Тодзи запилят в 08-ю для напущения пущего трагизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3.0 будет уделено время перингу Тодзи-Хикари

положа руку на сердце - ну кому они сдались? у нас "конец света" там, как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положа руку на сердце - ну кому они сдались? у нас "конец света" там, как никак.

у нас впереди еще целых 2 ребилда:3

И вообще, иначе получается, что Хикари там вообще не больше, чем роль пятого плана. Это плохо, на мой взгляд, очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Тодзи-Хикари

>>ну кому они сдались?

Полностью поддерживаю, ну какие Тодзи-Хикари, если акцент делается на отношениях основных героев. Да, могут Тодзи посадить в 08 (в чём я люто и бешено сомневаюсь), устроят неплохую драму с участием Синдзи (друга завербовали СЕЕльки/заставили пилотировать Еву, охЪ ужасЪ!!!), но под напором основных событий (Комплементаций, Каорок и пробуждающихся Асок) (как вариант) это всё останется незамеченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны - 05-й нет, 02-й - тоже почти нет. А Аску и Мари все же девать куда-то надо. Я не говорю уже о Рей, чудесное спасение которой намечается в 3.0

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...