Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

Aleks

Ну все, разместил новость на обоих ресурсах. Уже есть первые откликнувшиеся - я в их числе :)

Пасибо!

А что за ресурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Ну один из них - это группа по FMP на сайте ВКонтакте - самая большая группа по этому аниме. С нее все и начиналось. А второй ресурс - это наш молодой сайт, также целиком посвященный Стальной тревоге.

Вот ссылки:

http://fmp-4ever.ucoz.ru/

http://vkontakte.ru/club1029293

Буду очень признателен, если оценишь, так сказать, профессиональным взглядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Ну один из них - это группа по FMP на сайте ВКонтакте - самая большая группа по этому аниме. С нее все и начиналось. А второй ресурс - это наш молодой сайт, также целиком посвященный Стальной тревоге.

Вот ссылки:

http://fmp-4ever.ucoz.ru/

http://vkontakte.ru/club1029293

Буду очень признателен, если оценишь, так сказать, профессиональным взглядом :)

Профессиональным? :misato_v: С чего бы это?

ВКонтакте не сижу, так что Б/О

А вот молодой сайт заинтересовал...хороший сайт.

Форум,ролевая...галерея чудная, по файловому разделу пройтись можно, особенно по музыке...если нужно, могу поделится остальными саундтреками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональным? :asuka_cheesygrin: С чего бы это?

Ну, за время общения с тобой сложилось мнение, что ты хорошо понимаешь, о чем говоришь, когда дело касается Паники... поэтому и считаю тебя профи по крайней мере в этом вопросе... возможно, не только в этом, но я по данному форуму не особо шарился и потому не знаю, в каких областях ты еще дока:)

Жаль, что не сидишь вконтакте - там группа наша значительно древнее сайта, поэтому там накопилось очень большое количество интересных вещей, связанных с ФМП. Вот уже зарегилось 1200 участников - на сегодня самая большая группа по Панике, хотя подобных групп тьма и мы были далеко не первые, стараемся просто. Что тут сказать - мы действительно любим ЭТО аниме :))))

Там удобно было установить счетчик. На данный момент на просьбу написать письмо в Киото отреагировали 28 человек, из них 4 отказались, а остальные уже отправили свое послание. Сколько людей с сайта сделало подобное - неизвестно, но судя по комментариям народ тоже откликнулся, что не может не радовать :)

За помощь спасибо. Но правда достать саунды проблемы сейчас нет (думаю, любой анимешник знаком с сайтом тенши))). Пока просто места мало, но оно потихоньку растет и мы постепенно выкладываем новые файлы. Хотя в принципе данный вопрос можно решать и с помощью файлообменников - так, например, мы заливаем мангу - но сам понимаешь, народ этого не очень любит... Короче работа модернизации сайта идет до сих пор:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за время общения с тобой сложилось мнение, что ты хорошо понимаешь, о чем говоришь, когда дело касается Паники... поэтому и считаю тебя профи по крайней мере в этом вопросе... возможно, не только в этом, но я по данному форуму не особо шарился и потому не знаю, в каких областях ты еще дока:)

Жаль, что не сидишь вконтакте - там группа наша значительно древнее сайта, поэтому там накопилось очень большое количество интересных вещей, связанных с ФМП. Вот уже зарегилось 1200 участников - на сегодня самая большая группа по Панике, хотя подобных групп тьма и мы были далеко не первые, стараемся просто. Что тут сказать - мы действительно любим ЭТО аниме :))))

Там удобно было установить счетчик. На данный момент на просьбу написать письмо в Киото отреагировали 28 человек, из них 4 отказались, а остальные уже отправили свое послание. Сколько людей с сайта сделало подобное - неизвестно, но судя по комментариям народ тоже откликнулся, что не может не радовать :)

За помощь спасибо. Но правда достать саунды проблемы сейчас нет (думаю, любой анимешник знаком с сайтом тенши))). Пока просто места мало, но оно потихоньку растет и мы постепенно выкладываем новые файлы. Хотя в принципе данный вопрос можно решать и с помощью файлообменников - так, например, мы заливаем мангу - но сам понимаешь, народ этого не очень любит... Короче работа модернизации сайта идет до сих пор:)))

за "профи" спасибо, конечно, но сказано слишком громко, пожалуй...единственный профи это сам товарищ Гато, а остальные только пытаются разобраться в этом урагане, что он закрутил...

Надеюсь, что все кто написали допускают, что им могут не ответить...и если число написавших по всему миру велико,то каждому скорее всего точно не ответят,хотя я соглашусь на игнор своего письма в случае, если новый сезон начнут-таки разрабатывать...ибо нужен мне именно он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, первостепенная задача все-таки не ответ получить, а сезон новый. Ну что ж , если в остальном мире тоже есть такие активные люди, то мы точно уговорим парней из Киото сделать-таки новый сезон:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, первостепенная задача все-таки не ответ получить, а сезон новый. Ну что ж , если в остальном мире тоже есть такие активные люди, то мы точно уговорим парней из Киото сделать-таки новый сезон:))))

Ну как у вас? Есть ответы?

я поспрашивал своих заморских знакомых-ответили единицам, но ответы не по шаблону...

З.Ы. Зарегился у вас на сайте, не обижайте))))) :misato_anoyatsu::rei_heheh::rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Не, пока что глухо... но твоя новость о том, что кому-то отвечают, очень порадовала:)

Не по шаблону говоришь? Пишут что-нить новенькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Не, пока что глухо... но твоя новость о том, что кому-то отвечают, очень порадовала:)

Не по шаблону говоришь? Пишут что-нить новенькое?

Если бы. Смысл двух ответов (один итальянец и два американца) идентичен,только слова разные, как я и думал в принципе: "Добрый день, пока мы не можем ответить на ваш вопрос, но возможно конкретные новости появятся позже, следите за нашими анонсами либо за официальным сайтом фмп. Спасибо."

ИМХО сезон будет, т.к. интерес к новеллам есть, всевозможные сопутствующие товары так же расходятся довольно бойко, да и фмп снова начали крутить по ЯПТВ...так что ждём пока КА выжмет все денежные соки из Меланхолии и примется за Панику...как раз к моменту появления новелл на русском можно и новый сезон ждать... :rei_anoo::rei_anoo: :rei_anoo: :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Кстати, а когда Меланхолия должна выйти? Уже летом? Просто интересно, когда же тогда за Панику возьмутся...да и вообще, аниме неплохое, интересно глянуть 2-й сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...