Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

ОВА тоже смотрел)

Момент с Сагарой был самым смешным.

На счёт бонуса:а мне знакомы эти рожи)

Продолжение полюбак должно быть,ведь нельзя так оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВА тоже смотрел)

Момент с Сагарой был самым смешным.

Не-е-е-е...ллуучшее,что было это танго двух М9...ну и Вебер канеш красавец:так подколоть Крузо :rei_emm:

На счёт бонуса:а мне знакомы эти рожи)

Кхм, попрошу не приравнивать милое личико Тессы к роже Леонарда :asuka_biggrin::rei_emm::rei_emm: , причём рожа эта становится всё наглее и безумнее с каждым витком сюжета, хотя справедливости ради стоит заметить, что другого от Лео ожидать не приходится, особенно после того как Кана всадила ему пулю в лоб...думаете он умер? Ага,щаз, выжил засранец...но и умом тронулся-хорошо или плохо это даж не представляю...

Продолжение полюбак должно быть,ведь нельзя так оставлять.

Насчёт продолжения продолжают ( сори за каламбур :rei_rofl: ) бродить слухи о том, что Dancing very marry christmas (Рождественский бал. Танцуют все!) запихнут в ОВА, а след сезон будет основан на романе Полагаясь только на себя (Counting on my own) Ждём-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки посмотрел тут на днях первый сезон. Точнее пересмотрел, но первый раз я его видел по телеку, посему многие моменты упустил.

Да, вещичка определённо, приятная, хотя кое-где есть, имхо, нудные моментики. В частности всякие левые операции - подобное было уже показано в миллионе анимах. А вот идея солдафонства в школе - это действительно курто и инетересно, ибо больше нигде подобное не обыгрывается.

Сейчас смотрю Фумоффу и, честно говоря, не смотря на присутствие только того, что мне понравилось в оригнале, всё-таки оно проигрывает - как-то слабовато, прямо скажем. Некотоыре вещи откровенно наиграны. Впрочем, фиг с ним, главное проржаться дают, а большего и не надо. Сегодня досмотрю и примусь за Секонд Рейд.

Только что посмотрел серию про регбистов - я рыдал! Просто рыдал!

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт продолжения продолжают ( сори за каламбур :rei_rofl: ) бродить слухи о том, что Dancing very marry christmas (Рождественский бал. Танцуют все!) запихнут в ОВА, а след сезон будет основан на романе Полагаясь только на себя (Counting on my own) Ждём-с!

Честно говоря, каких только предположений не слышал, но вот это что-то новенькое. А нельзя ли поподробнее, откуда такая инфа вообще берется? Что за источники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, каких только предположений не слышал, но вот это что-то новенькое. А нельзя ли поподробнее, откуда такая инфа вообще берется? Что за источники?

1d28d9dad9b9.gifУ вас нет допуска к подобной информации. :gendo_m::gendo_m: :gendo_m:

Шутка, источники не отличаются официальностью, но зато оригинальностью и географичностью - началось всё на фмп-итали: один посетитель чирикнул сию мысль, по его заверению, взято с японского форума, насколько я знаю, японским он владеет и несколько раз проспойлировал о событиях в новеллах, большинство оказалось действительно правдой, но опять-же верить всему, что пишут можно, но только осторожно...Это я к тому, что однажды Админ тамошнего фмп-ресурса отправил меня в глубокий нокаут вот таким кадром 82feda3fad0et.jpg который преподносился как кадр промо-ролика экранизации...хотя о такой вещи как экранка ФМП можно говорить только при паранойи... далее, подобные слухи о след. сезоне так же осторожно циркулируют в США, но основная масса знакомых-посетителей склоняются к варианту что два романа сольют в один сериал: начнём с Рождественского бала, разбавим несколькими сериями а-ля Фумоффу, и завершим похищением Канаме, уничтожением базы Мерида и заодно разгромом Соске-Ала... закончится сериал героическим и драматическим монологом Соске перед классом по поводу похищения Канаме...Есть ещё китайцы, имхо им можно доверять больше чем еворпейцам или американцам, но, вот незадача, если анг. знаю и итал. немного понимаю, но только при активном участии словаря, то китайский для мну...ну вообщем поняли, полностью не известен. Вроде всё. Ах да, отечественный производитель,специализирующийся на ФМП (Фмп-ворлд, к примеру) молчит...

Но подчёркиваю ещё раз: официально пока ничего не известно, а якобы новая/правдивая/инсайдерская информация и спойлеры могут появляться каждую неделю и при этом один другому противоречить, так что верить чему-либо советую только после более-менее официальной информации, а её следут ждать, в лучшем случае, к концу года

З.Ы. по традиции бонус (В этот раз начну выкладывать страницы из ДМ, по две за пост):

b9b359ed1c33t.jpg

bf1156a2d1aet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

Спасибо за подробное разъяснение. В кой-то веки кто-то четко сформулировал по этому вопросу, что и откуда растет.

А насчет картинки (ну которая якобы из экранизации) ты не пугайся. Я вот этого чувака, который якобы Курца изображает, уже видел. Это просто довольно известный на западе чувак-косплейщик, засветился в образе Курца на парочке видео с аниме-фестов. Второго, то бишь Соске, вижу первый раз, но думаю это из той же оперы. Короче экранизация - чисто прикол :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks

А насчет картинки (ну которая якобы из экранизации) ты не пугайся. Я вот этого чувака, который якобы Курца изображает, уже видел. Это просто довольно известный на западе чувак-косплейщик, засветился в образе Курца на парочке видео с аниме-фестов. Второго, то бишь Соске, вижу первый раз, но думаю это из той же оперы. Короче экранизация - чисто прикол :))))))

Знаю...но первая реакция о экранке была...неописуемой...потом правда подключился здравый смысл и разбил эти надежды в пух и прах...

Далее, фанатам могу предложить попробывать выяснить на какого перса из мира ФМП они похожи

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22823 - рашн

http://www.quizilla.com/quizzes/884017/wha...-are-you-images - инглиш

Ваш покорный слуга 2/2 получился 629c0e091dc6.jpg что могу сказать, здорово!

1.

Итак, похоже, что вы - Тесса Тестаросса

Вы очень обязательны, рассудительны, но глубоко переживаете за окружающих. Может быть вам не следует так тщательно скрывать свои чувтсва и взваливать на себя такую ответственность?

2.

1051886753_sFMPTeresa.GIF

You Are: Teresa "Tessa" Tesstarosa! You are very smart, but at the same time very young emotionally. You are timid and shy, and sometimes you can appear fragile and weak. However, that can be deceiving. You are definately a capable leader and good friend despite your nature. People would never suspect you were a leader in a special operations organization like Mithril."

Как там было? Если один назвал тебя негром-не бери в голову, если другой-задумайся, если третий-утрись и начни читать Реп...

Зы бонус, сегодня стр 3 и 4 (Тесса и Мао)

5404425095dbt.jpg

e3df3083a212t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот:

Итак, похоже, что вы - Курц ВеберВы - неугомонный жизнелюб, не теряющий присутствия духа. В общем-то, вы добрый, понимающий человек, но иногда вам следует быть чуточку посерьёзнее.

Наверное, многие посчитают, что так и есть. Хотя, конечно, далеко не всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,аригато за инфу.

Итак, похоже, что вы - Сосуке Сагара

Вы привыкли подчиняться и практически не проявляете собственной инициативы. Вы не задумываетесь о себе и не жалеете себя, хотя возможно. вам бы следовало прислушаться к внутреннему голосу. Оторвитесь от работы и попробуйте жить нормальной жизнью!

Пачиму-то я и не сомневался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...