Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

Демон, объясни пожалуйста, что там делает СССР.

Я знаю, что КГБ как и все спецслужбы мира хотел завладеть технологией дравера "Лямбда".

Но все же, откуда в 2002 (или каком там?) году взяться СССР?

Мне еще один момент понравился, когда Сусуке пошел на свидание с главной героиней. Пел там караоке, а на заднем плане по телеку какой-то мужик в меховой шапке танцевал присядая вместе с медведями. Я подумал, ну ни хрена сибе! Надо ж как японские аниматоры любят Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понятно где и к кому любовь.

Внимание спойлер!

Сагара без Тидори жить не хотел(даже использовать драйвер "Ламбда" не мог), но в тоже время он говорит Тессе что она важна для него(просто куча вопросов и неодного ответа) - надо ждать 4го сезона. Но согласитесь без этой любовной интрижки бело бы не то.

А вот на счёт СССР, я не уверен что действия разворачиваются в втором тысячелетии, думаю раньше(если так то вопросов не должно быть, но ведь в сериале нет ни одного указания на время действия). но согласитесь довольно забавно - во главе борьбы с мировым тероризмом стоит "шепчущий"-Тесса, а как оказалось зачинщиком всех этих рег. конфликтов является её брат Леонард(наделённый большими знаниями и способностями, думаю(но это только догадки) что в 4 сезоне Тессе и Тидори придётся объядинить силы для борьбы), его цель внедрить новейших роботов(естественно хорошо их продать) развязывая конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник Мао - "Как надо обращаться с новобранцами" просто зверство.

Внимание спойлер!

Рассказ Мао о её свадьбе, меня ошарашил, - в свадебном платье постригла себя в новобранцы и во всём этом пошла в ближайший военкомат добровольцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ Мао о её свадьбе, меня ошарашил, - в свадебном платье постригла себя в новобранцы и во всём этом пошла в ближайший военкомат добровольцем.

Но зато довольно прикольно...

Ну а момент когда Чидоре нашла Сосуке... Ну это просто шик... Подошла и набила морду при сослуживцах... :lol:

Но лучший из эпизодов, это когда Курц с пацанами атакавали женскую купальню... :lol: Сколько же я насмеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после слов Сосуке, -"После 10 смена дислокаций",-тут вообще бешенный ржать накати.(когда Курц просверлил дерево и обнаружил лист брони я сразу понял в чём дело)

Рисунок живой природы - это тоже нечно.(особенно их названия), какие же были шикарные ловушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после слов Сосуке, -"После 10 смена дислокаций",-тут вообще бешенный ржать накати.(когда Курц просверлил дерево и обнаружил лист брони я сразу понял в чём дело)Рисунок живой природы - это тоже нечно.(особенно их названия), какие же были шикарные ловушки.

:icon_biggrin: Ха ха ха ха... Это точно.. Этож надо до такого додуматься... Сагаре 5 за изобретательность и 2 за предательство... :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...