Перейти к содержанию

Блейдовские порисульки


KaoruBlade

Рекомендуемые сообщения

НОРМАЛЬНОСТЬ ГУБИТ. Ибо: становление рамок нормальности есть первый шаг на пути к стадности. Не, я своё мнение не навязываю, просто раз так оценили - значит кому-то так кажется, а значит полная лажа и вообще отстой. Ну всё хорошо, бывает и такое. И извиняться тут не за что. Просто мнение о рисунке - ничего такого.

Ну, собственно, я в этом плане не одинок. Радует! А под "нормальные" - ну, просто у каждого своя интерпретация этого слова, так что не принимай близко к сердцу)

Новогодняя няшка очень понравилась! Действительно няшка! Причем мне больше понравился самый первый вариант, а не все последующие и отредактированные. Фугас подстроил ее под общие рамки просто, и теней добавил, а от этого няшности ИМХО убавилось, но добавилось сексуальности. А эти два слова не всегда сочетаются. Вот так вот.

Ева - дизайн интересен! Но, прости, более сказать не могу) Лично мне просто не нравится рисовать просто стоящих Ев, больше в движении, или в какой-нибудь позе. Может постараешься что-нибудь придумать? Для совершенствования навыков рисования, тк скзть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Второй вариант мне как-то больше нравится - та, которой я юбку сделал чуть выше и волосы подправил. Да, добавилось больше фансервиса и эччи, но изначально персонаж и должен быть таким эччийным и даже фапабельным. Хотя до рисовки труЪ-фапабельных девушек мне ещё далеко, пока такие.

Хорошо, помимо Мероса ещё одна Ева на мою голову. Я нарисовал стоя чисто для показа цвета, деталей и шлема. Мб попробую в движении сделать. Но она будет не 04 ни разу, а как-то по-другому. Просто по сюжету при тест-запуске 04 пилот получает ментальное заражение, вследствие повреждений психики врубает S2 на полную и перегружает 3/5 передаточных контуров и энергия выходит не в Еву, а наружу. Ева срывает сеть (доспехи) и создаёт Море Дирака, переносящее Еву в неизвестную точку, впоследствии названную Второй Запасной Штаб Командования Отряда Предотвращения Комплементации. В том месте Еве собюирают новую броню и для конспирации называют по-другому, но мы-то знаем правду ^_~ Пис, постараюсь, даже сражение Мероса и бывшей 04 нарисую (кстати о Хинате, идея!!!!!!!!!!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А теперь то, что я нарисовал будчи отсечённым от интернетов и прочих радостей цивилизации: легендарный Призрачный Евангелион (бывший 04) и его пилот.

86f6a9a2f899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунический Евангелион, однако) Концептуально) Отдаёт мистикой) Что-то мне это напоминает, да вот вспомнить не могу, что именно. А может, ничего и не напоминает. Как обычно, память ушла на прогулку.

Однако! Шея у Евы слишком прямая, как труба. У персонажа, судя по всему, парня, да даже если и нет, не суть важно, линию губ надо сделать более выразительной. Помнится, у меня у самого поначалу такая же дикая проблема была. В некоторых местах складки на одежде вышли очень удачно, даю прочувствовать объём ткани. В некоторых не очень, но прогресс виден же!

Волосы мне дико импонируют) Теперь дело за их детализацией - но это тоже такая вещь, к которой я и сам не сразу пришёл.

Ну, я вроде закончил. Более косяков злостных не вижу. Приглушённые цвета так же хороши, создают атмосферу древности этой машины, так же как и руны)) Уж не знаю, сколько ей лет)

Интересно услышать мнение Писа. Он, как и я, обожает дизайн Ев разрабатывать.

Правда, от себя я бы добавил скорее пожелание - делать Еву чуть более детализированной. Хотя бы подчеркнуть углы конструкции, а то голова кажется плосковатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунический Евангелион, однако
Истина, однако.
Концептуально. Отдаёт мистикой.
Ну да, после 1 января такая у меня мистика на бумаге началааааась o________________O
Шея у Евы слишком прямая, как труба.
Вот тут да, согласен, косяк.
У персонажа, судя по всему, парня, да даже если и нет, не суть важно, линию губ надо сделать более выразительной.
Уже переделываю десу.
В некоторых местах складки на одежде вышли очень удачно, даю прочувствовать объём ткани.
Благодарю, старался.
Интересно услышать мнение Писа.
Мне тоже. В дизайне Ев он просто ас, так что его мнение для меня очень важно.
Хотя бы подчеркнуть углы конструкции, а то голова кажется плосковатой.
Хорошо, учту.

And no~w... ВЕРМИЛИОН!!!!!!!!!!!!!! Новая история от КаоруБлейда. Когда нет выхода, единственный, кто остаётся рядом становится твоим другом. А когда друг - хикки, в тайне собирающий новую боевую машину, то тебе ничего не ос таётся, кроме как управлять ею. Прототип обложки первой главы:

9c587ddb3fc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хикки

Хиппи, мб?))

История явно имеет ржачный оттенок))

Ну, советую над пальчиками поработать. Пропорции соблюдены, что просто чудно))) ну про волосы и лица сказал. Ещё советую очень над складками одежды подумать. Там хитрость в том, что не только надо линии складок внутри контура одежды проводить, но и сам контур делать, как бы, со складками. На словах не объяснишь. Советую просто посмотреть хоть те же артубуки по Еве. Любой открой - хоть Die Sterne, хоть Der Mond. Там всё наглядно. Ну или на крайняк зайди на сайта drawmanga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно хиККи. Хиккикомори. Ну короче он на улицу не выходит, а только дома сидит. Для того, чтобы лучше понять суть хикки советую посмотреть аниме "N.H.K. ni youkoso" , особенно первую серию. Там прям яркий пример. А про пальчики сам вижу - издалека лучше видно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что. Ясно. Не знал, что хикикомори ещё так сокращать можно) Welcome to NHK я как раз тока первую серию и смотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там ГлавГерой и есть самый натуральный ХИККИ. А Као (который Мегурине Каору) просто не видит смысла в прогулках и т.п. ибо он считает глупым просто так ходить по улице. А у него же ещё Вермилион ненастроенный и пилот, попавший к нему случайно. Комплементарий вобщем неслабый, ждите первую главу, но не на Ева-Фикшне ибо не Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно услышать мнение Писа. Он, как и я, обожает дизайн Ев разрабатывать.

Правда, от себя я бы добавил скорее пожелание - делать Еву чуть более детализированной. Хотя бы подчеркнуть углы конструкции, а то голова кажется плосковатой.

О!Да! Если во вкус войдет, он и эпопею напишет по этому арту))

Борода вообще какае-то стре... в общем неахти, и нарисована не в том ракурсе в отличие от головы!

В общем я не буду расписывать, не мое это дело)) Ты лучше когда рисовать будешь в арты подсматривай, что-то типа этих:

2df4d6934c6bt.jpg d0c968959819t.jpg 8eef6520ee39t.jpg 829fa7d1f89dt.jpg db9e4162e7a7t.jpg 4cf26bc3f07ft.jpg

9c587ddb3fc7.jpg

Паренька в левом поле встечал в просторах инета не раз, а вот девушка помойму нарисована от себя уже!

Впрочем твори дальше :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...