Перейти к содержанию

Блейдовские порисульки


KaoruBlade

Рекомендуемые сообщения

Всё. Пошла мода рисовать наплечники для Ев. Пилот Юнит-01 начал, Пис подхватил, ты продолжил)) Я вот в своё время отдельно морды только рисовал, было дело.

Изящный такой наплечник, нечего сказать. Хотя я вот тяготею, наоборот, к более грубым моделям, под стать оригинальным. Впрочем, Евам, наверное, такие тоже к лицу, особенно сериальным - они там изящные такие из себя все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Евам, наверное, такие тоже к лицу, особенно сериальным
по пропорциям и фигуре - да, но вот к их обычной броне - нет. А вот к Меросу Серенаде после рестайлинга (лол,да, таки рестайлинг!) отлично, как я и планировал.

>>под стать оригинальным

>>особенно сериальным

а не одно и то же? :hazukashii_2:

Изменено пользователем KaoruBlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>под стать оригинальным

>>особенно сериальным

Говоря про оригинальные, я имел в виду конкретно наплечники. А когда сказал про сериальных, имел в виду Ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что кто-то подхватит идею рисования наплечников!))

Наплечник неплохой, только куда там 4 прог-ножа влезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь разбор полётов наплечников. Всё выделено и подписано. Кол-во отсеков/фонарей/реакторов умножаем на два.

e64226f4d4f4.jpg

И да, вот и 4 прог-ножа влезли, Pilot Unit 01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож не надо доставать. Его нужно ловить. Он сам выпадает. Крышка отъезжает внутрь, нож чуть-чуть выдвигается вперёд назад и выстреливается. Он скользит по руке и нужно его поймать. И только затем выдвигается лезвие, так что руку он не режет.

Остальное нормалёк.
*facepalm.jpg* Срочно перерисоват! >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное тактическое устройство. В условиях боя этот нож потеряется с 90%ной вероятностью. Впрочем, дизайн твой - сам решай. Но вот этот задний контейнер, на мой взгляд, лучше б под что-то другое отвести. Блок питания там, импульсный движок (который будет вывихивать плечи после первого применения, но Еве-00 реактивные движки не мешали по шахтам летать, так что вариант уместен) ну или вообще ничего там не делать, а наварить листов брони, что плечо защитить.

Таково моё мнение. А в целом отстреливающиеся шипы, ножи сверху и реактор - хорошо. Фонарь тоже сомнителен. Уверен, что если уж в Еве есть сонар и радар (вспоминаем сериал), то шикарный ПНВ и тепловизор - подавна. Таким образом фонарь лишь выдаст махину в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь тоже сомнителен.
Отмазка раз: тактика Рин - дать один раз себя обнаружить, предварительно обнаружив врага и подготовившись. Затем навесить фонари на какую-нибудь другую Еву и сделать из неё приманку. Затем с Серенады и ещё-чего-нибудь валить набежавших врагов, не давая им грабить корованы приманку. Отмазка два: Фонарь только в начальной модификации т.к. все датчики были повреждены. Нужен. И да, на место шипов можно поставить обойму для пистолета, а на место ножа - воткнуть контактные кабели других Ев т.к. их можно заряжать от реакторов. WIN. Да и вообще на наплечники можно повесить и двигатели (да, Вьетнам, теперь можно), и автоматы/пулемёты для других Ев, вобщем любая прихоть Рин будет воплощена. Хотя двигатели не нужны планировались - усиленная броня (а так же режим Мероса) позволяет довольно высоко и далеко прыгать. Изменено пользователем KaoruBlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если все эти приспособления съёмные, а наплечник играет роль пилона, то и вопросов, конечно, нет. На пилон можно и ракету повесить и бомбу и топливный бак. Но фонарь вешать только ради того, чтобы выдать себя... ну я не знаю - тактика берсерка какая-то. Выдать себя можно миллионом способов, при этом не тратя драгоценный пилон на фонарь, когда туда, как ты сам сказал, можно повесить что-то более ценное. Но это уже просто размышления вслух и ничто иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...