Перейти к содержанию

Блейдовские порисульки


KaoruBlade

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо О_о Не думал, что понравится, кстати.

Никому не кажется странным, что нет критики? Необычный переход от разбирания косяков и фейлов до "отжёг" и "uber-атмосферно", слишком необычный. И надо бы порадоваться, да Блейду всё не так =-=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мгновенно ещё один оф арт по Вермилиону, но на этот раз с лютым спойлером первой-второй части (та, что есть - нулевая, не забываем).

8ae63fd6808d.jpg

Сия бредятина является сигилом (aka печатью, символом) одного из Координаторов, имя коего я из лучших побуждений называть не решусь ибо рано. По сути фетиш для проведения uberсложной особой координаторской магии, каждый из трёх символов означает что-то своё. Буквы (да, это буквы) на окружности тоже имеют смысл. Знаю, что артом это назвать нельзя, но захотелось узнать мнение читаталей, да и просто посетителей этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень круто и загадочно. Было бы вообще супер, если бы ты потом в фотошопе или чём другом обрисовал эту печать. Или так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав, так не надо. А для фотошопа я слишком криворукий, поэтому хочу попросить кого-нибудь почистить.

Кто возьмётся - в личку, есть кое-какие тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Щикарно! Я обожаю всякого рода подобные магические вещи - печати, непонятные символы и прочее. Пятёрка. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать, Вьетт, таких щтук будет чуть более, чем дофига и сверху три, причём некоторые будут в нескольких вариантах, по мере написания первоистичника, а значит и возрастания мощности используемых Координаторами умений.

А по сути вытворяемые Координаторами фокусы магией не являются ни с какой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

И снова апаю тему артом из Вермилиона, но на этот раз уже по первой части - Откровениям Координатора.

f5b200848279.jpg

Вообще данный арт можно расценить как люто спойлерный, т.к. присутствуют коса и броня, которые будут фигурировать с конца 1 главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты так мало практикуешься-то? Больше надо, больше) Там и качество улучшится.

А то какой-то естественности не хватает, всё равно. Пропорции, вроде бы, соблюдены худо-бедно, только шея уж больно длинная. А вот складки на одежде, особенно на штанах не доставляют. Положение левой штанины вообще жуткое - она бы должна повиснуть, а она как будтор на каркасе - держится над ногой. Да и складки у ней особенно страшные.

В общем, чаще надо практиковаться, чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...