Перейти к содержанию

Блейдовские порисульки


KaoruBlade

Рекомендуемые сообщения

Согласен, размышления вслух. Но они в нужную сторону же. И да, все приспособления кроме реакторов съёмные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дык, хочется верить, что размышления вслух прошли не зря. Они и велись, чтоб улучшить качество выпускаемой продукции же.

А коли все эти контейнеры съёмные, то спектр выполняемых задач у Евы просто огромный. Что ж, многофункциональная машина - это есмь хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я таки решил внять словам Вьетнама про детализацию и нарисовал EVANGELION MEROS SERENADA (который зелёленький) достаточно детально.

dd43460ed3b0.jpg

Критика приветствуется игнорируется приветствуется ^^`

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А вот это определённо твой личный прорыв! Значительно лучше предыдущих работ. Плюс этот дым (а дым это или блюр-эффект движения?) - можно сказать, находка для картины. Короче, растёшь над собой.

Ну и в направлении детализации продвинулся, что не может не радовать)) Особенно потому, что моим словам-таки иной раз внимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, определенно делаешь шаги в лучшую сторону! Что интересно, весьма сильно напоминает одну из моих совместных с Romulus-ом работ, если надо - дам ссылку :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дым. Могу ещё впилить в сообщение небольшой рассказик про то, что на наплечниках делает это железо и почему там дым.

Кстати, сделаю-ка я это прямо сейчас.

Vietnam90

Значительно лучше предыдущих работ.
Капитан Очевидность, вы?!
потому, что моим словам-таки иной раз внимают
Внимают, внимают, ещё как внимают ^_^

Pe@cE

весьма сильно напоминает одну из моих совместных с Romulus-ом работ
I`m failed again?
если надо - дам ссылку :3
Давай :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I`m failed again?
Да что ты! Просто, видать, очень многие мыслят одинаково, пытаясь изобразить что-то бегущее
Давай :3

https://forum.evanotend.com/1x1/i077.radikal.ru/0907/96/a3f0fd3c2c8c.png

https://forum.evanotend.com/1x1/i031.radikal.ru/0907/8d/3e7ea2a60263.png :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Редко я сюда заходить ста~л, но всё же. Новое творение КаоруБлейда - Наблюдатель.

0d3c3a704b21.jpg

Кто читал Вермилион (даже скажу, что это 6 глава), тот знает, что это за перец. А тот, кто читал ещё и 9 главу - почему он весь в цепях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...