Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

Если у вас отношения в классе/на работе находятся на одной из 3 стадий:

а) вы всех достали рассказами/цитатами/подгонкой под ситуации/сравнением поведения человека с персом из Евангелиона...

б) люди начали драться из-за диска с Евой, который вы даёте им посмотреть...

в) они стали доставать вас тем же методом...(моя ситуация)...

...когда вас начинает сильно глючить при просмотре Евы, вы внезапно понимаете, чито вы что-то написали/сделали, и вы этого не помните(см. мою подпись...тот же глюк)...

...когда вам кажется, чито вы можете генерировать АТ-поле...

...и вы его генерируете...

...и вам его кто-то пробивает вилкой с 2 зубами...

..если вы ненавидите бычков и плюётесь в них за то, что они убили Мисато...

Изменено пользователем Pen²
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если все компы называешь MAGI

Делали такое, я называл MAGI, а моя девушка, обсмотревшись SELain - NAVI, простите отвлёкся.

Пишу из своего опыта (короче про себя), всю тему не прочёл, так что гомен если повторю чью то мысль:

если...

1. Сидишь за партой как Гендо (ну вы поняли)

2. Отрастили бороду как у Гендо (я только отращиваю)

3. Сидя как Гендо отвечаете каждому: "Хай" "Мочирон" "Если не победить ангелов у нас нет будующего" и тп (помнится ещё когда был в школе, были моменты когда так сидели все мальчики среднего ряда, остальные ничего не поняли - баки( )

4. Твёрдо решили назвать своего будующего ребёнка Синдзи или Рей

5. Считаете Анно святым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сидишь за партой как Гендо (ну вы поняли)

Я так сидел и не раз, но так как из всего класса я один "такой" то шоб сидел весь ряд э.. нет (жалко)

--Пришел в школу аля Икари младший: брюки с ЗАПРАВЛЕННОЙ рубашкой.

--Сидел за партой и пялился в окно аля Аянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Ха ха.

А еще вы смотрите много Евы, если каждый раз в туалете вы громко командуете: "Экстренный выброс ЛСЛ!!"

И на приеме у врача регулярно осведомляетесь, что там у вас с уровенем синхронизации.

И конечно же, если вам не дай бог увидеть в жизни огромную бесформенную тварь, на которую не действуют ни пули ни ракеты, вы наброситесь на нее с канцелярским ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь за партой как Гендо

Не тока за партой!В кино,в кафе везде я так сижу О_O

Итак...если ты видиш двухзубчатую вилку боишся что она щас кааак взлетит и каак в глаз влетит!

У тебя всегда с собой.....канцелярский ножик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сидишь за партой как Гендо (ну вы поняли)

Гы, только что поймал себя на мысли, что довольно часто так сижу...

"Вот оно, пагубное и отрицательное влияние Евангелиона..." (с) ЕваНенавистники-тим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сидеть как гендо это ничего!А вот если начнеш просыпатся и начинать утро как Мисато!То это вобще уже...лучше пересмотр евангелиона остановить на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, не совсем в формат этой темы, но...

В комнате ремонт. Решил немного передохнуть, занялся "разглядыванием потолка имени Икари Синдзи". Секунд через 5, увидел ЭТО.

К сожалению, камера очень плохая, да и немало воображения нужно, но, на мой взгляд, разглядеть кое кого там вполне реально.

post-3263-1179839033_thumb.jpg

На скорую руку разрисовал, как увидел сам . https://forum.evanotend.com/1x1/img235.imageshack.us/my.php?image=spoilcw8.jpg

Изменено пользователем K.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...