Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

Ребят а конешно понимаю, вы люди новые, охота пообщаться на тему евы и все такое прочее, не знаю как модераторы, но лично меня напрягает человек который зарегился пять дней назад и имеет две сотни постов, причем львиная доля их помещается в одну строчку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а конешно понимаю, вы люди новые, охота пообщаться на тему евы и все такое прочее, не знаю как модераторы, но лично меня напрягает человек который зарегился пять дней назад и имеет две сотни постов, причем львиная доля их помещается в одну строчку...

Полностью с тобой согласен. Такое ощущение, что весь этот флуд имеет целью новые звездочки и звания, а не смысл в сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До моего знакомства с Евангелионом я был как Синдзи - ныл и часто говорил фразу "я не могу".

После 7-го по счёту просмотра договорился со всеми, что за каждое "я не могу" я получаю по пинку.

Через месяц меня уже узнать никто не мог. Пятая точка конечно сильно болела, зато результат...

Так что слишком много Евы - это тоже полезно. И вообще... слишком много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если ты утром просыпаешься под нетленную Занкоку, зачитываеь план на день по превью из Евы, а засыпаешь под Fly me to the Moon...

...если ты, слушая любимые песни, размышляешь о возможности впихнуть их в АМВ по Еве, причём тебя не слишком интересует, подходят ли эти песни Еве или нет...

...если ты, прочитав в бегущей строке, что А.Рей стала Мисс Мира ( или Мисс Вселеннаяя? ) начинаешь праздновать это событие, и ужасно разочаровываешься, узнав, что Мисс Мира/Вселенная совсем не та А.Рей, которую ты ожидал увидеть...

...если ты переделал "будильник" Масяни "Алё..кто это? Директор?! Да иди ты <cens.> директор, не до тебя сейчас..." в звонок в стиле Евы: "Алё...кто это? Гендо?! Да иди ты на <cens.> Гендо, не до тебя сейчас..." ( пьяный голос Мисато )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая арбуз ошарашенно ищещ в нем ядро или крылья позволяющие взлетать на орбиту

Если ты считаеш что Синдзи неудачное имя так как человек с таким именем обязательно будет соплей

Если ты знаеш практически половину фраз и слов по японски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если ты выучил японский исключительно ради того, чтобы послушать какую-то фразу 23 эпизода в первоисточнике. (почти мой глюк)

... если попивая в компании чешское пиво ты вслух жалеешь что это не YEBISU.

... если Fly me to the Moon вызывает приступ тошноты. (мой глюк)

... однажды задремал в автобусе и удивился: ну надо же, осты евы крутят по радио! пока не проснулся и не дошло что мне названивают на сотовый...

... если очередной просмотр евы уже не вызывает вообще никаких философских мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видя рекламу "Ральф Рингер: крутящие землю", представляешь ноги бегущей Евы крупным планом...

Если видишь, как машину Langley заправляют из шланга Eva (НЕ глюк)...

Если задолбал всех в школе/вузе/на работе непонятными цитатами и терминами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...