Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Если блин, кошку есть зовёшь не "Кис-кис!", а "Пошли со мной, потомок Адама и слуга Лилим!..."....йо схожжжу с уммма.....ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы проходите тест на совместимость с Рей Аянами

(http://www.lonelyangel.com/comp_test/test.php)

ААА!!!! Хотя отвечал именно про себя... Как и ожидалось...

You are most like the Evangelion character: Shinji Ikari

You are a Submissive Introvert, just like the timid Shinji Ikari. Although you match up well with Rei in this respect, you might find initial encounters difficult, as is with most Submissive Introverts like Shinji and Rei. However, once you develop a relationship with her, you'll find that you and Rei have a lot in common, and with some time you'll be able to relate to one another.

You are 85% compatible with Rei.

По теме:

Если покупаете МП-3 плеер, чтобы набить его музыкой и отключиться от внешнего мира во время длительных поездок и не только.

Сегодня чуть так не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если ты в пятницу вечером после пяти стаканов занукоку распеваешь...

...Если ты на уроках учителя постоянно бакой обзываешь...

...Если твой учитель разузнал, что такое бака...

мой учиитель (см. НортУС) сам объяснил мне, что такое бака..

сам виноват... но по крайней мере, ему менее обидно, чем когда я его козлом называю :)))))

Однажди гуляли с Нортом и подружкой Сашкой, заиграла какая-то мелодия, и мы подскочилип- думали что по радио Занкоку играет)))))

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если не понимая чего-то, ты с чувством произносишь "Анно его знает..." (интонация и ударение как при АХЕЗе - "А <...> его знает")

а так же изобретаешь фразы типа "Юй с нами- .уй с ними" и т.п.

Да, ещё:

поймала себя на том, что во время вождения по городу на фразы инструктора "Направо-налево" отвечаю: "Хай!"

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период с 1978 по 1980 год в Швейцарском федеральном технологическом институте Никлаус Вирт, создатель языка программирования "Паскаль", разрабатывает одну из первых компьютерных станций с графическим дисплеем 768 x 592 пикселя(такое же разрешение у DVD Евы) и мышью. Для своего компьютера он выбрал несколько странное название - "Лилит". Наверное, Вирт имел в виду то, что его компьютер овладеет всеми мужчинами против их воли (таким образом, очевидно, Вирт накликал компьютерную зависимость), а может он просто был фаном Евы.

"Лилит" (компьютер, а не ангел) имел 64 кбайт оперативной памяти и процессор с частотой 7 МГц. Для 1980 года это было ой как неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю слишком много Евы, потому как в быту у мя появились фразочки типа: Иди ты к гендовой бабушке, или Лилит тя побери!...О_о'''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...