Перейти к содержанию

Игры про полеты.


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Ништяк!

Том Клэнси'с ХОУК выйти в печать.

Выглядит стильно. Пойду качать.

Там я смотрю и кооператив мультиплеерный есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ништяк!

Том Клэнси'с ХОУК выйти в печать.

Судя по видео - старый добрый Ace Combat. Если бы не название - можно было бы и перепутать. Слишком аркадно на мой взгляд. А уж лейбл "Том Клэнси" на аркадной леталке вообще смотрится как седло на корове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый маразматик Кленси продался с потрохами юбисофтовцам, так что теперь его имя - бренд, а сам он участия в разработке игр больше не принимает. То есть вообще. Теперь все игры под именем Тома Кленси объединяет единый мир - что Варфайтер, что Гоуст Рекон, что Сплинтер Целл. События ХОУКа происходят во время действия игр Варфайтера, то есть где-то мы будем летать и периодически прикрывать тот самый возвод Призраков. Идея в общем-то занятная, но результат как всегда будет не рыба не мясо. Ace Combat был хорош в одном - настолько аркадное управление, что можно было летать между зданий в городах (что я с радостью и делал), чего хотя бы стоили миссии в каньонах или подземном городе (ага, на самолете по туннелю). Вряд ли Юбисофт пойдет на такое, а бестолковая леталка о сорока самолетах - этого мало. Но пипл схавает, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я пробовал пока демку (сам жду русскую версию) и скажу, что меня зацепило одной определённой вещицей.

Не знаю, правда, как в AC было (в глаза его не видел), но обычно всё-таки самолётиком управляешь, установив камеру сзади. А вот тут можно установить её со стороны и порой это становится даже удобнее, не говоря уж и эффектности.

Единственно, что - земля по прежнему огорчает - домики объёмные хоть и есть, но их мало, а всё остальное - мутная текстура. Правда, говорят на ДХ10 оно выглядит заметно симпотичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня чесговоря управление голосом прельстило.

Уж больно охота самому поорать: "Эскадрилья, огонь по противнику!"

Да и недавно просмотренные Небесные скитальцы, со своими: "Enemy at 6 o'clock! I can't shake him!!!" сказываются.

К завтрашнему дню должно скачаться. В любом случае заценить стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня чесговоря управление голосом прельстило.

Уж больно охота самому поорать: "Эскадрилья, огонь по противнику!"

Ну, в EndWar эта штука уже реализована и вышло, имхо, не так чтобы ух. Да и на русский перевести так и не удосужились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бжиу!!

Налетался.

Не- это реально-мощняк!

Разумеется, симулятором там и не пахнет, но все-равно- суперски.

Орать голосом оказалось намного удобнее и прикольнее, чем давить на кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...