Перейти к содержанию

Игры про полеты.


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Линкор класса "Ямато" и легкий "Рюдзё"...

Ниппон, хоть и числится в комбатантах, но далеко не самый сильный. В ОН - после Российской, Европейской и Южно-Американской директорий, если не ошибаюсь идет. Ну а ниже- кто там... Индия с Исламом только кажись, хотя какие там из них комбатанты.

Ямато - хоть и мощние, но жутко дорогие как в плане производства, так и в эксплуатации. Да и жуть как мало. Рюдзё- мало того, что устаревший, так и по своим тех качествам уже давно отслужил своё. Тяжелые авианесущие звездолеты, если не ошибаюсь, представлены только импортированными российскими авианосцами класса "Три Святителя" и их модификацией - "Варяг".

Москитные флуггерные силы большой угрозы также не представляют. Исключая легкие истребители, импортируют.

Последний скрин - если не ошибаюсь, древнющий Черный Гром, который по всем параметрам устаревшему же Горынычу уступает.

Бронескафандры не узнаю... х_х

А сирх сюда каким боком попал? Или это типа неко? =^__^=

Если уж и делать, то только фильм =Р

4439180_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если будит фильм то сто процентов испортят! :asuka_not_sure:

Погдь погодь.

ЭТО СЕРЬЕЗНО ПОСТАР!!!

Но все же япнцы бы взялись за анимэ-экранизацию если б наши приличную сумму предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же япнцы бы взялись за анимэ-экранизацию если б наши приличную сумму предложили.

А если корейцев подключить ? Американцам они "Хроники тени" сделал довольно неплохо - только к 3d графике вопросы /не уверен только чья она - корейская или амовская ?/.

P.S: порылся насчёт CGI - плохой 3d объясняется нехваткой бабла и как следствие, его делали корейцы с DR Movie. Жаль, что 3d бои не штатовцы делали - вышло бы супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я их "Хроники Тени" рядом с Макроссом жалкое подобие елси сравнивать с Фронтиром. Хотя Хэллсинг ОВА я заметил там много корейцев в титрах.

Если как я понял это в самом деле постар фильма (К стати что-то он на Звездные Войны больно косит) то в вследующем году надо ждать массой рекламы по ТВ.

То что сценарий Зорич писал это хорошо. Но режиссер Алехин, что-то я впервые слышу?

И сам Зорич в самой первой книги "Завтра Война" написал что Анимэ великое искусство.

К тому же я не один это заметил но коркониданские флугеры в игре выглядят очень даже анимэшно, хотя в бою от них мой кот и то больше наплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я их "Хроники Тени" рядом с Макроссом жалкое подобие елси сравнивать с Фронтиром. Хотя Хэллсинг ОВА я заметил там много корейцев в титрах.

Если как я понял это в самом деле постар фильма (К стати что-то он на Звездные Войны больно косит) то в вследующем году надо ждать массой рекламы по ТВ.

То что сценарий Зорич писал это хорошо. Но режиссер Алехин, что-то я впервые слышу?

И сам Зорич в самой первой книги "Завтра Война" написал что Анимэ великое искусство.

К тому же я один это заметил но коркониданские флугеры в игре выглядят очень даже анимэшно, хотя в бою от них мой кот и то больше наплакал.

Сравнивать сериал и полнометражку - неправильно, сам же говорил что сериал лучше полнометражки. Ну нет в "Хрониках тени" интриги, фансервиса, кавая и лолли (ну и подростков-героев aka суперменов) в сравнении с "Фронтиром" и поэтому он скучноват. Кстати, "Фронтир" мне и самому нравится что не мешает нормально относится к "Хроникам". В "Хрониках" и "Фронтире" есть даже ряд схожих элементов дизайна в кораблях пришельцев.

Теперь по поводу Зорича: согласен, аниме у него в фаворе. Даже сюжет с влюблением ГГ в двух девушек /да ещё и на стороне противника/ вообще чисто анимешный приём, но он его хорошо сделал. Сериал действительно был бы уместнее, серий так на 40 ...

"Великое искусство аниме" в упомянутом отрывке звучит как прикол

Полночь Роланд Эстерсон встретил в своем кабинете в обществе бутылки "Столичной" и трехэкранного визора "Панасоник".

Интеллектуальный светоч концерна "Дитерхази и Родригес" сидел перед визором в гидрокресле и тихо напивался.

Судя по тому, что бутылка "Столли" была пуста уже на треть, он имел все шансы встретить утро невменяемым.

Все три экрана визора были настроены на японскую волну "Асахи" и болтали на могучем языке Юкио Мисимы и великого искусства аниме.

Из могучего языка Юкио Мисимы Роланд знал только одно: истребитель по-японски – "сэнто-ки". Роланд был шведом по национальности. Вот уже двадцать лет в жизни его интересовали почти исключительно истребители. Два дня назад ему стукнуло сорок.

Все три экрана были отвернуты к стене. Была у Роланда такая тайная страсть – не смотреть включенный визор.

Он предавался ей каждый вечер, добросовестно меняя каналы – сегодня японцы, завтра русские, послезавтра – Центральноафриканская Директория.

Эта непонятная иноземная болтовня была единственным, что успокаивало истрепавшиеся за годы безупречной службы делу прогресса нервы господина главного конструктора после трудового дня.

Из-за этой-то страсти Эстерсона по лаборатории ходили упорные слухи, что господин конструктор знает десятки иностранных языков, но почему-то скрывает от коллег сей яркий биографический факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, вы это... пожалуйста, дурака не валяйте. Конечно же фейковая фанатская работа, неужели не понятно сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль :asuka_anoo: Но коль дело пошло о макроссе недавно удалось скачать со спарка древнию игру для ПС1 одаптированную к ПК. Графика конечно так себе а гемлей увлекает всего на час максимум. Ни кто не вкурсе есть по Макроссу современны игры. не может быть чтоб разрабочтки могли упустить шанс нажится на таком символе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос косательно "Завтра Войны", недавно наткнулся на энциклопедию по этому миру и там среди ксенорасс была так называемая "Мелианиты" я чего то не помню но не в игре не в книги о них вообще не упоминалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Недавно нашел ролики по игрушке Macross Ace Frontier. Здесь представлены миссий из первого Макросса. под туже музыку. Игра выходила для PSP PS2. она немного похожа на игру Макросс VO но там все миссий были в космосе и на компе ужасное управление первую миссию я прошел лишь с десятой попытки. Трудно превыкнуть к трехрежымному полету. Macross Ace Frontier с лучшей графикой и миссиями на планетах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...