Перейти к содержанию

Игры про полеты.


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Понял спасибо.

Прошел слух о созданий новой игры по вселенной Завтра война: Священный огонь. как и очередная книга "На корабле полдень" продолжение "На корабле утро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Священный огонь - это насколько я помню фанатский мод с официального сайта игры =)

В принципе - Зоричи благословили игруху. Но она там вроде уж как несколько лет в разрабтке.

На корабле полдень - тоже в принципе давно анонсирована была =) Но особого восторга по ней не испытываю после падения истории в моих глазах после "Утра".

Что-то совсем переглючило. Я думал, что концовка с Браун-Железновой у Румянцева есть каноническая. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какой стороны посмотреть. Если сравнить скажем с "Командиром Эскадрильий" то наш роман мне нравится больше. И это только мое мнение по Завтра Войне могла выйти хорошая анимэшка в духе Макросса или гандама только без мехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого чуда конкордианской мысли вертикального взлета/посадки нет. Так что как в книге любой флуггер сажался - снижаем скорость и по-самолетному =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно :rei_suki: чует мое сердце предстоит десятка два космо-авиакатосров. Блин тупые клоны им лишь бы на картинке красиво смотрелось. :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за... прошел последнию миссию после загона яхты "Зор" в архонтессу больше нечего. Даже финальной заставки нет!! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин конкордианская техника вообще ни на что негодна! :asuka_anoyatsu: Даже в первой часте на "горынычах" и то можно было развернутся проще в бою с джипсами чем на долбаном "Сэмурве" против чоругского танка. А если уж говорить что "Дюрандалях" это лучшая птичка в игре неговря уже что паладины ягну не могут его даже поцарапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше уюеждаюсь что по вселенной "Завтра Война" можно было бы сделать классную анимэшку. Даже если б главным героем был бы япониц то там почти во всех крупных сражения япоские звездолеты воевали, а систему Макран и вовсе они целиком захватывали. Эти арты только усиливают мое мнение.

post-1250-1247582992_thumb.jpg

post-1250-1247583013_thumb.jpg

post-1250-1247583040_thumb.jpg

post-1250-1247583055_thumb.jpg

post-1250-1247583067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenos

Боюсь, что в лучшем случае свалится нам на голову какой-нибудь говнофильм. Японцы довольно редко берут зарубежную и относительно новую фантастику для экранизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...