Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вьетнам.)

Ух Фуг тебе огромное спасибище за исправления! И как у вас так получается рисовать такие ракурсы?( Я сколько пробовал, толком не получается.( В ближайшее время попробую нарисовать ещё, учитывая твои исправления. И ещё раз спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капеллан я услышал тебя!))

Вот вам перспектива:

Вот видишь, как зарисовочка симпатичней сразу стала? :asuka_megalol:

Трудись, я за твоей работой с интересом наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот так он хорошо смотреться стал. Вообще, ещё бы детализировать ему каркас, чтоб внушительней смотрелся. Ну эт, конечно, моя обычная тема, можно пропускать мимо ушей, если не цепляет)))

В целом могу сказать, что у тебя хорошо получается технику рисовать в аксонометрии. Может, ты видел у меня в галерее пару рисунков, сравнительно недавно - там типа самолёта чё-то. Я реально долго наброски рисовал. На мой взгляд, тяжелее всего рисовать именно технику разнообразную, особенно вот в трёхмерном варианте.

Короче говоря, я восхищён)) Надеюсь, увижу ещё несколько экземпляров авиатехники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше к космической технике, но можно сказать тоже самое!)

Ну детализировать я не стал, но можно было.

А в аксонометрии у меня есть "древние" работы. Это мои первые серьёзные рисунки, кстати надо их найти и выложить что не стыдно показать!)

А в дальнейшем, буду ещё рисовать в перспективе, так что, Вьетнам жди.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробовал ещё нарисовать голову в 3/4, надеюсь получилось нормально:

31698957.th.jpg

А, и прошу указать на ошибки.

Ну и ещё другой вариант Тигровой Лены. (Я знаю, здесь есть косяки с анатомией, но прошу на них не обращать внимания)

48087444.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Леночка определенно мне нравится! Личико кавайное - прекавайное :3

Весьма порадовали многочисленные, вполне правильно (как мне кажется) прорисованные складки и тени.

Вот только замечу, что в общем работа выглядит весьма грязноватой. Я бы посоветовал работать над тем, чтобы контуры были плавными и четкими.

В принципе, еще могу посоветовать побольше поиграть с фильтрами в граф. редакторе, чтобы вышла конфетка :3

На счет правильности головы в 3/4 - это не ко мне, я в этом плане не слишком придирчивый. Лично меня вполне все устраивает, вроде все правильно :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE

Ну, я выложил Лену, просто показать, я же не знал понравится она вам или нет.) Может в ближайшее время дорисую ноги и поработаю над контурами. В общем как ты сказал "Сделать из неё конфетку".)

Ну, а голова на 3/4 у меня особо не получается, по этому спрашиваю есть ли косяки или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёхчетвертная трубаголова хороша. Вроде бы косяков нет. Тока глаза слегка отличаются по размерам, что не совсем верно, но тут не заметно, так что ничего страшного. Хорошо справился.

Леночка тоже ничего, за исключением того, что у неё слишком длинное тело. Руки-то вон едва чуть ниже пояса спустились. А такое противоречит анатомии. В остальном всё, вроде, отлично. Про степень загрязнения рисунка Пис уже сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...