Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

У ребенка трапеция какая высокая и плечи широкие, атлет!!!

По убыванию: 18-24, 12-16(но по лицу сказал бы что и больше 24),3-5лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно что я хотел изобразить: 20, 15, 5.

Ну в общем... (судя по вашему мнению) у меня получилось.

Да вот с лицом у пятнадцатилетней не очень вышло, сам заметил.

Трапеция высокая и широкие плечи это у ребёнка?! Или у подростка? У пятилетнего вроде с телосложением всё нормально, а вот в подростковом возрасте немного напортачил!)) Будем исправлять!

И спасибо за высказанное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21141623.jpg

Это что-то с чем-то. Определенно, так держать!

Видно, что много времени потрачено, молодчина!

---

За рисуночек с пропорциями тоже, отдельное спасибо, пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил подойти к созданию шедевров немного по другому. Сейчас я покажу набросок персонажа, и хотел бы узнать ваше мнение по поводу пропорций, позы, в общем обо всём! А я потом исправлю и приступлю к рисованию одежды и остального.

imgbi.th.jpg

Вот мне лично не нравятся ноги в районе таза.(( Не могу нормально их нарисовать! Может кто, что посоветует!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по заветам ЛО, никто тебе не будет советовать, как рисовать. Могу лишь заметить, что есть косяки как раз в бёдрах, там левое особенно неверное. Ну и слишком худая выходит в районе поясницы. И, как мне кажется, тут не стоит такую вытянутую талию делать. А то пропорции сбиваются. В остальном - нормально. Длинные ноги - это чисто анимешная фича.

Позу и всё прочее - это ты сам решать должен. Кому-то такая не понравится, кому-то понравится... тут можно тысячу лет спорить.

Вообще, затея с начальной выкладкой эскизов не видится мне в идиллическом свете. Но то уж мне. Решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За указанные ошибки спасибо.

Вообще, затея с начальной выкладкой эскизов не видится мне в идиллическом свете.

Просто хочется избежать ошибок сейчас, а не услышать о них когда работа будет закончена!

Будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот провтыкал момент немного по поводу возрастной лесенки твоей.

Вот собственно что я хотел изобразить: 20, 15, 5.

Разница в росте между 15ю годами и 20ю не столь велика, как ты изобразил. Я сам сначала подумал, что ты хотел 15-16 лет, но рост именно под 9-12 лет, коли такая разница. Логично, что такое не у всех бывает, но мы берём абстрактных дамочек, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если телу 9-12, оно не должно быть таким развитым. Грудь меньше, живот больше, плечи уже. В 9-12 лет скорее так.

Что до последнего эскиза:

Ноги повёрнуты странно. Это только ощущение, но я не чувствую стабильности в её позе... стойке. При том, что она смотрит на нас, её таз по идее повёрнут на 45 градусов, а значит задняя нога должна быть не на почти одной линии с передней, а чуть дальше.

А ещё таз не прощупывается взглядом.

У неё осиная талия получается. Но у осы там почти ничего нет, а у людей - костомыга. Нехорошо вхыодит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да, с талией Пилот напортачил чутка. Насчёт ног - левая по идее должна быть подальше, как и сказал rewinderon. Вьетт, талия здесь не вытянутая, а слишком прямая, как будто вместо доспеха обломок водопроводной трубы надет. Исправляется это просто - переход бедра-талия телаем чуть более плавным, и то же самое с талия-грудная клетка. ТОгда прямые линии становятка изогнутыми и получается более нящно. А вот эта самая грудная клетка мне кажется слишком широковатой с боков. Сколько видел анимех - обычно она Уже.

За тонну советов Лорд меня убьёт, ох щи-- ^o^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...