Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с планшетом и сочувствую с сессией))

Работа просто бесподобная. Цвета и всё остальное... я прям в ступор впал - очень мощно. Замечен был один косяк - не совсем правильное положение глаз в аксонометрии, ткскзть)) Но у меня у самого с этим траблы.

В общем, тут тебе автоматом пятёрка, без вопросов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда шикарно.

Кстати, ты за сколько штук купил, а то у меня сестра уже давно по нему вздыхает?

И успешно сдать тебе.

(немного похвастаюсь)

Я 3 из 5 экзаменов автоматом сдал 5/5/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл я его за 4700 или если быть точным за 4699!)

И успешно сдать тебе.

Благодарю!

Замечен был один косяк - не совсем правильное положение глаз в аксонометрии, ткскзть))

Ах, чёрт, так и знал! Я долго их мусолил и это, лучшее что получилось! Но мне все равно кажется, что там всё в порядке! (Нужно ещё чьё нибудь мнение, а лучше что-бы меня носом ткнули на мои ошибки!)

И спасибо за похвалу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ооооо, боже как я давно здесь не был! Всё время уходит на сессию, но кое что всё таки я смог нарисовать.

Вот, пожалуйста:

21141623.th.jpg

Я потратил на эту парочку кучу времени! Много раз переправлял, что-то менял! Я уже смотреть на них не могу! Ещё не привык к планшету, да и рисовать в ArtRage не особо удобно. В общем получилось, то что получилось!

Буду стараться заглядывать почаще, сессия почти закончилась и времени будет больше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... охренеть!) Ща челюсть найду, она укатилась за кровать. Мужик... это щикарно. У меня и слов-то нет. Офигительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё рисунок.

Эльфийка Фори. Я не очень люблю фентези, но иногда хочется нарисовать что-то сказачное!)

Первый вариант карандашом на бумаге:

37686481.th.jpg

Второй вариант на планшете (доработанная версия):

33060131.th.jpg

Тени можно было бы посветлее, но исправлять неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследний рисунок красочный такой! И стиль видно: Руки,глаза, прическу рисуешь как-то по своему...

На счет крайнего арта сказал бы что наверн с темными цветами перебор, или отсутствие переходных тонов...

А так рисуешь лучше меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут похуже немного. Колени вона какие большие) Плюс, рука на луке как-то не очень смотрится, плосковато, что ли. И плечи, по-моему, совсем уж маленькие в сравнении с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Немного напоминает Ониблэйд(Аюми) на одном из любительских артов, только у неё хвостики подлиннее, а ушки покороче. И одежды раза в два меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу окончательно разобраться с пропорциями и возрастом персонажей.

На этой картинке изображены 3 персонажа (или один в разных возрастах):

imgvi.th.jpg

Я хочу что бы вы сказали сколько им лет! Потом я скажу какого возраста я хотел нарисовать.

Вьетнам, я вот тоже можно сказать впервые ребёнка рисую!))

А и ещё, может кому-то не понравятся мои пропорции, так что, жду замечаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...