Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

А в аниме это был обычный кусок нездорового яоя, единственная хорошая сцена с которым длилась секунд 30 и представляла собой один единственный кадр, сопровождавшийся отличной музыкой (за что сцену и люблю)

Хм. И где ты там яой увидел? :azumangad:

Есть намёки, но в том то и дело, что всё это проходило сукунд тридцать и яоем назвать это вряд ли можно... я вот не помню, это как-то по другому называется...

по характерам Садомото не фига не пролетает, а рулит. почему, в манге все таки хоть люди, а не народ которого взяли из психушки( ушь простите если кого то задело).

Не прощу! :lol:

Но это конечно же дело вкуса. Кто-то привык к плосковатым образам, и ему это нравится.

Я лично не считаю героев аниме "вышедшими из психушки". Всё смотрится достаточно органично и правдоподобно. А в манге - нууу... это не Ева короче. Хоть и похожи герои, но всё же не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору в манге - мой любимый герой, пожалуй. А в аниме это был обычный кусок нездорового яоя, единственная хорошая сцена с которым длилась секунд 30 и представляла собой один единственный кадр, сопровождавшийся отличной музыкой (за что сцену и люблю)

У меня нет слов, чтобы выразить своё негодование по поводу услышанного, поскольку считаю:

1) Яоя там нет!

2) Всех яойщиков сжечь на костре, как во времена Священной Инквизиции!

3) Каорыча из манги сжечь на костре, за то что он убил котёнка!

В общем Я очень не дововлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panzer, не буду спорить о яойной составляющей Каору. Если вы не считаете его аниме-версию <цензура> яоем - ваше дело. Я - считаю. Голос/внешность/поведение - по этим пункам он едва ли не самый яойный яоист в аниме. Даже Гриффиса за пояс заткнёт (который тоже не гей, ага).

А в манге он - вполне адекватный пофигист. Люблю таких.

Изменено пользователем .faust.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению, в ирландии том стоит ~20 евриков, на онглийском, скоро один такой возможно будет моим

Смотрю повезло однако. :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос/внешность/поведение - по этим пункам он едва ли не самый яойный яоист в аниме

Не будем здесь обсуждать Каору, это в другой теме. Но скажу только, что именно в манге больше яоем пахнет. В аниме же только лёгкий сёнэн-ай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал 72 главу. И все таки манга лучше аниме. Здесь все персонажи более правдоподобны и человечны. Panzer, никаких там плосковатых образов нету. Просто в аниме герои, особенно Синдзи, слишком уж переполненны своими комплексами и проблемами, и не кажутся по-настоящему живыми. Еще мне в манге понравилась глава где прошлое Кадзи пересказали. И весь их диалог с Синдзи очень понравился, где прямо было сказанно, что Синдзи ничего не сделал что бы спасти Тодзи, а мог. Вообще момент когда мертвого Тодзи выносят из капсулы у меня на долго запомниться. И это тоже правдоподомно. Я в аниме никак не мог понять каким образом он остался живым. А на счет Каору в манге, мне он тоже понравился, особенно после первых глав 11 тома. Классный пофигист, кароче! :not_sure:

Изменено пользователем Desolator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь есть 4 том манги гос2 на русском или английском?

У меня только гл. 13 (т.4 гл. 1) на испанском - а я испанского не знаю:(

ЗЫ Вроде гл. 14 качается, но тоже на испанском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, народ зацените фотку, снимал на телефон, дома :lol:

Что ЭТО???

Мангу стали издавать в России?

Или это от Living FLCL? У них была одно время идейка печатать мангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ЭТО???

Мангу стали издавать в России?

Или это от Living FLCL? У них была одно время идейка печатать мангу.

Именно!!!!

АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ переведенная на русский язык!!! Правда пока только первый том, но перевод высочайшего класса, даже звуки цикад, взрывы, все переведено на русский!!

и изданно официально (есть даже ISBN номер!!!). 4000 экземпляров.

перевод от MangaProject.

Второй том обещают только через месяц ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...