Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Люди! может повторяю когото но я запарюсь весь трид перекапывать в поисках да и ситуация могла перемениться! :hazukashii_2:

в общем вот.

никто не знает где мона скачать мангу (желательно на русском):

Girlfriend of Steel

у меня только 1 том, 2 том и половина 3го

ISIK

тока 2 первые главы (хотя точно знаю что их уже не меньше 7-8, есть линк на японские сканы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

про мангу и переводы.

самые полные переводы - на http://www.livingflcl.animeplanet.ru/

а про непереведённые - нашёл Girlfriend of steel 2 на японском.

http://www.gotlurk.net/

тут вообще много интересного есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tak, moi pervij replai.

Isvinajus sa shrift, nemezki komp total baka. ne ponimajet.

Kak podarok, schlju link ot downloada odnogo dojina, RE-TAKE, tolko na anglijski.

Istorija bes spoilerow: posle kommentarija Aski na beregu LCL-ogo morja, Shinji prosypajetsa w bolnitschnoj krowati w cholodnom potu...

Dlja censirowanogo hentaja otchen sahwatywajashaja istorija.

Screenshot:

http://www.ilumnia.de/board/attachment.php...67&d=1138214945

Sowet: tschitat' RE-TAKE 0 posle ostalnih tomov.

Prisraki cinitschni.

http://www.ilumnia.de/board/showthread.php?t=11060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isvinajus sa shrift, nemezki komp total baka. ne ponimajet.

Понимаю и сочувствую, но относительно всего остального - nicht verstehen! Кто-нибудь, разберитесь, чего вообще хотел этот молодой человек и куда ведут ссылки в его сообщении. Манга Re Take хорошо известна общественности, но, несмотря на неплохой сюжет и относительную пристойность, она имеет такое же право называться мангой по Евангелиону, как и еще сотня-другая хентайных додзинси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, разберитесь, чего вообще хотел этот молодой человек и куда ведут ссылки в его сообщении.

Ну этот товарищь соетует мангу RE-TAKE прочитать. Я правдо с ним не согласен, поскольку сичтаю что книги читают сначало, а не с конца, ну а вобщем и целом, я бы тоже советовал прочитать. Но у этой манги один минус есть - последний том еще не вышел. Если верить анансам, то обещали в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос: можно ли где-нибудь найти тексовую версию манги (откуда она собственно и сканилась) на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли где-нибудь найти тексовую версию манги (откуда она собственно и сканилась) на русском?

Судя по всему, имелось ввиду бумажная версия манги на русском. Ответ: практически нереально. Товарищ ElSwanko почти случайно надыбал такой первый том, однако продолжение вряд ли будет.

Так что выход один - распечатывать на принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, имелось ввиду бумажная версия манги на русском. Ответ: практически нереально. Товарищ ElSwanko почти случайно надыбал такой первый том, однако продолжение вряд ли будет.

Так что выход один - распечатывать на принтере.

Да, я имел в виду книжную версию, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE-TAKE мне очень понравился. Для творчества фанатов он очень на высоком уровне, с интереснейшим сюжетом, и стилем рисования, очень похожим на Садамотовский. Как я понял продолжение еще не вышло... Если кто знает место где можно за этим проследить(например страничка авторов RE-TAKE), киньте ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...