Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Нет. Дословно: "скажем, влюбись ты в меня, чтобы ты почувствовал?" Ему просто непонятны чувства Рей, проникшие в него и он пытается их понять. А поцелуя, как проявления любви там не было. Табрису просто не нравилось, что Син храпел.

Ну полез он именно Сину. И Син не храпел ему фигого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Удар, перечитай мангу. Том 10, глава 4. Могу даже фразы указать:

"Опять гипервинтеляция..." и "Ну вот... Дыхание более-менее востановилось. Как я и думал тут можно использовать не только пакет." Ни слова о любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табрис аниме умеет испытывать любовь сам, не воруя её у других.

Да нет там любви. Есть её фальшивое, слащавое, жалкое подобие.

Табрис манги эгоистичен и жесток. Человеческие поступки вызывают у него удивление, а собственные желания для него на первом месте.

Ну так что, кто из этих двоих Человек, а кто простой ублюдок?

Естественно человечней именно Каору манги. У него есть собственные желания, мысли, эмоции, и логичный разум. Зверушку он, если что, задавил по вполне логичной причине - выбрал для неё меньшее из двух зол.

Кажется я понял суть холивара с вашей стороны (но может и ошибаюсь). Вам не нравятся созданные Садамото герои, как таковые. Ну, просто их характеры не в вашем вкусе, они не вызывают у вас симпатии, и потому манге не нравится. Меж тем мы, со стороны поклонников манги, говорим несколько о другом. Да, у Анно и Садамото у героев характеры разные. Но суть даже не в том, какие из них нам больше нравятся, а в том, что придуманные Садамото характеры Очень Хорошо выписаны (нравятся они вам или нет - другой вопрос), в то время как Анно своих персонажей толком раскрыть не смог, и они получились у него не личностями, а "наборами архетипов". Кому-то светлый образ Каору из аниме может понравиться больше ехидного Каору манги - но выписан он объективно хуже.

Нам, конечно, и персонажи как таковые в манге нравятся больше. Но суть, почему манга лучше - это потому что персонажи в ней куда лучше выписаны и раскрыты, они живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там любви. Есть её фальшивое, слащавое, жалкое подобие.

Естественно человечней именно Каору манги. У него есть собственные желания, мысли, эмоции, и логичный разум. Зверушку он, если что, задавил по вполне логичной причине - выбрал для неё меньшее из двух зол.

что ж, тогда Табрис аниме ублюдок получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Табрис аниме ублюдок получается?
С чего такое мнение? Потому что Батори сказала, что один должен быть ублюдком, а другой человеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, что не в тему лезу, но хочется высказаться. Каору из манги явно признали более правильным Каору, чем он же из Аниме - заметил, что в ребилде (по крайней мере внешне) он - ну копия (в общем) манговского. По крайней мере - он теперь гораздо сильнее похож на манговского Нагису, чем на анимешного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега, цитата была именно на её пост.Лично я не считаю Табриса не в аниме не в манге ублюком , я лишь признаю что Табрис манги более жесток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табрис манги более жесток
Как может быть жестоким существо, не имеющее представления о жестокости? Каору в манге развит в эмоциональном плане как только что родившийся ребенок, зато в интеллектуальном - старше своих лет (визуальных, т.е. 14-15).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть жестоким существо, не имеющее представления о жестокости?

разве что бы жестоким нужно знать что такое жестокось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...