Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

84 глава - это что-то. Три раза перечитывал. Нет слов.

Разве что нашлись претензии малозначительные.

Например, смерть Мисато - жаль что единственное, чем ее украсили - это рисунок обложки главы. Хотя то, что она умерла, но не сдалась - это здорово. Тут ее смерть не воспринимается, как очередная, как это было в ЕоЕ.

Хотя солдаты явно тупанули - увидев гранату в руке и чеку в зубах, на их месте я бы валил оттуда, а не стрелял :3

Здорово, что битву с Серийками переделали. Тут она смотрится невероятно динамично, хвала художнику!

Но единственное, что расстроило меня здесь - так это то, что действие происходит посреди выжженого взрывом поля, а не среди деревьев - таким образом, Евы кажутся совсем маленькими, теряется часть ощущений, которые я испытывал в ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действие происходит посреди выжженого взрывом поля, а не среди деревьев
В ЕоЕ это, кста, фэйл. Ибо после такой артподготовки ни о каких деревьях и речи быть не могло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо после такой артподготовки ни о каких деревьях и речи быть не могло.

Какая ещё артподготовка?! Их должно было все снести ещё тогда, когда в геофронте Зеруилы N-2 бомбой уничтожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от гипертрофиравоного ЕоЕ.

Нормально там все. И не надо приводить нам, мол Евам деревья были как трава - ни одно нормальное дерево, за 16 лет, со дня обживания Геофронта не сможет так сильно вымахать, чтобы его можно было сравнивать с Евой.

Как по мне - так это в сериале Евы казались много меньше, чем 40-50 метров.

На мой взгляд, могли бы зарисовать пустое поле обгорелыми деревьями, тогда было бы все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер евы, деревья?! Фигня это всё. Посмотрите, как четко сражение с серийками передано! А момент когда Синдзи маму зовет?! Всё круто, но при этом очень затянуто. Такими темпами Аска свою битву закончит к лету текущего года.

Терпение - добродетель.

И этой добродетелью уш точно обладают почти все читатели этой манги. Иначе бы не выжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами Аска свою битву закончит к лету текущего года.

дык, как раз к выходу финала ребилда %). Мало ли, может Садамотыч хочет концовку как-то с ребилдом увязать % ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...