Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, Синдзи успеет вылезти, но не успеет ничего предпринять, и Аску рвать будут на его глазах. От этого крыша съедет еще сильнее, и, возможно, он пойдет всех рвать в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У манговского Синдзи, в отличие от Синдзи сериального, модус операнди другой. Не "не убегать", а "на всех пофиг". Скорее всего, увидев дохлого Ноль-Второго, он окончательно на все наплюнет, и сдастся Серийникам без боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он окончательно на все наплюнет, и сдастся Серийникам без боя.

Когда он звал мать в ангаре, настрение у него было совсем другое - мол как же так, я ведь обещал спасти Аску!

Т.е. Мисато, тут его в какой-то степени переубедила. (как, в свое время - Кадзи) И вполне возможно, что тут Синдзи раздраконится примерно также, как и с Зеруилом (Зачем все это! Зачам вам все это!? Черт бы вас побрал!) - полезет всех жестоко мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его убедили, как ты говоришь, спасать Аску, а не мстить. Если он внезапно вылезет и увидит, что опоздал - остановится, ибо мстить его не убеждали.

Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Мисато, тут его в какой-то степени переубедила. (как, в свое время - Кадзи) И вполне возможно, что тут Синдзи раздраконится примерно также, как и с Зеруилом (Зачем все это! Зачам вам все это!? Черт бы вас побрал!) - полезет всех жестоко мстить.

Кхм, а Юи она переубедила? Картина маслом - Ева-01 выпрыгивает, выхватывает вилку Лонгиния... Выхватывает ложку Лонгиния и присоединяется к трапезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  собственно корни пофигизма Синдзи растут из Юй, ибо она забралась себе вв 01 и сидит приглядывает за Синдзи. А вот сама Ева - эта может и присоединится, хотя у нее нездоровый интерес к самому Синдзи. Самое интересное, обыграет ли родственные отношения Рей и 01 Садомото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, а Юи она переубедила? Картина маслом - Ева-01 выпрыгивает, выхватывает вилку Лонгиния... Выхватывает ложку Лонгиния и присоединяется к трапезе.

Когда я упомянул Зеруила, я имел в виду то, как вел себя тогда Синдзи, а не что случилось после отруба питания.

Просто, думается, что если Аску таки успеют порвать, Синдзи скорее всего примерно в том же настроении будет, как при Зеруиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...