Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение о пейринге С/Р

Сын с мамой спать не может. Это будет не хорошо. Такое только в хентае хорошо смотрится.

Да и на Рей как на девушку Син никогда не смотрел. Скорее его удивляло то что Гендо относится к ней лучше чем к нему, что оказалось не так как выглядело на первый взгляд. Ну и образЪзапах матери из подсознания.

Да и когда Рей себя взрывала, она почему-то видела не Сина а Генду.

Все остальное натянуто и притянуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Митя

Я не рассматриваю мотивов Мисато в отношении Синдзи - название темы намекает, что тут не о том.

Но если сильно желаете: от Мисато он бы не получил опеки ровным счетом никакой (разве что как от старшей сестры, но...) или получил бы, но не опеку, а кое-что иное. То что Мисато искала, на кого опереться после смерти своего мужчины - да, то, что Синдзи бы мог приударить за ней ради опеки - исключено.

Не согласуется? Да неужели?

Через весь сериал тонкой линией прописано, что Синдзи ищет материнской титьки заботы. От Мисато он получает, разве что, поддержку и кучу работы по дому( а так же плохую еду), от Аски он получает только по голове. И тут "Ты выжимаешь тряпку как мать" - дико символизирует, что он, увидев схожесть что-тот там в головенке прикинул и решил, что "Во нашел!" А до этого его привлекала лишь ее Загадочность™.

Про то что Рей пыталась понять, ну пыталась и что?

И далее: Гендо, вроде, обозначал, что Рей очень ценный элемент, да, мб, он был рад очеловечиванию Рей, но вряд ли он дал бы им такую прекрасную возможность, ибо сам искал опеки Рей ему была нужна, чтобы вернуть жену.

2мотря

Мое мнение о пейринге С/Р Сын с мамой спать не может. Это будет не хорошо. Такое только в хентае хорошо смотрится. Да и на Рей как на девушку Син никогда не смотрел. Скорее его удивляло то что Гендо относится к ней лучше чем к нему, что оказалось не так как выглядело на первый взгляд. Ну и образЪзапах матери из подсознания. Да и когда Рей себя взрывала, она почему-то видела не Сина а Генду. Все остальное натянуто и притянуто.

1) Где сказано, что они - сын и мать? Что-то в сериале я такового не увидел. Похожа на мать - да, но сестра? Не, не видел.

2) Свои предпочтения попрошу оставить при себе - мы тут не об этом говорим.

>> Видела Генду

Вполне возможно, что влияние на нее гендо было чуть большим, чем влияние его отпрыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын с мамой спать не может. Это будет не хорошо.

Син хотел переспать с Юй? Не помню такого.

Что до Рэй: внешняя схожесть - то чем исчерпывается её связь с Юй. Если там что-то большее, прошу предоставить пруфы, так как вполне очевидно, что то что Гендо использовал часть генотипа Юй, что бы придать вместилищу души Лилит внешнее сходство с Юй - никак не говорит о том, что она вообще имеет с ней или с Синдзи что-то общее в плане родства, или по-вашему любые похожие люди автоматически становятся родственниками? А насчёт заявлений "не хорошо" и "невозможно" - смотрим ребилд и читаем мангу, оба автора считают, что и хорошо, и возможно.

Да и когда Рей себя взрывала, она почему-то видела не Сина а Генду.

Дык, это прощание было, Рэй отпустила его из своего сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мотря

1) Где сказано, что они - брат и сестра? Что-то в сериале я такового не увидел. Похожа на мать - да, но сестра? Не, не видел.

2) Свои предпочтения попрошу оставить при себе - мы тут не об этом говорим.

>> Видела Генду

Вполне возможно, что влияние на нее гендо было чуть большим, чем влияние его отпрыска.

Exile, еще раз прочитай мой каммент и найди где сестра, а то я не вижу. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рассматриваю мотивов Мисато в отношении Синдзи

Я не про мотивы Мисато, а про мотивы Синдзи который имел все возможности использовать состояние Мисато в личных целях. Если допустить что он искал опеки, то опекун у него с самого начала сериала имеется. Не идеальный конечно, но заслуги Мисато на поприще опекунства, несколько более значительные, чем качественное выжимание тряпки.

Про понимание - Рей не только пытается, но и понимает коллег. Так с чего бы при развитии отношений с этими коллегами, вдруг возникнут проблемы непонимания?

По ценности Рей - я что-то не видел что бы Гендо бегал с двустволкой за потенциальными ухажерами Рей. И правила Нерва личных отношений между пилотами вроде бы не запрещают. Поэтому я не очень понимаю какое значение имеет то, что Гендо не даст своего благословения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мотря:Ок, милсдарь, Где вы увидели, что Рей - мать Синдзи? Пруф можете предоставить? Я, что-то, не припоминаю этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Если учитывать факт того, что В Рей Синдзи привлекла некая похожесть на мать, то можно судить, что парень ищет ту. кто никогда его не осудит и всегда будет согласна (в не зависимости от правильности) с мнением "сильной" половины.>>

В 5-й серии пощечина, в 15-й "зачем ты так". Плюс периодическое попадание в неудобные ситуации. Плюс в железнодорожном видении Рэй Сина именно что осуждает. Если шизопоезд и Рэй здесь - видение Сина, значит, он не воспринимает Рэй как согласный элемент. Если Рэй действительно шарится в голове у Сина (хоть я с такой трактовкой и не согласен) - значит, она согласным элементом не является объективно. Под опеку к Рэй Син вроде не лезет, наоборот:

- Сам пытается ее опекать

- Лезет в разные опасные ситуации именно, чтобы Рэй в них не послали

>>И, в заключение: если учитывать цел, с которой Рей создали, можно спокойно сделать вывод, что никаких близких отношений быть не должно.<<

Поясните. Не очень понял мысль

>> Видела Генду

Ну у ней в последний момент вся жизнь перед глазами должна была проскочить, а что в ней кроме Гэнды было?

Только Синдзи, но про него они уже обстоятельно с Армисаилом поболтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Я не рассматриваю мотивов Мисато в отношении Синдзи Я не про мотивы Мисато, а про мотивы Синдзи который имел все возможности использовать состояние Мисато в личных целях. Если допустить что он искал опеки, то опекун у него с самого начала сериала имеется. Не идеальный конечно, но заслуги Мисато на поприще опекунства, несколько более значительные, чем качественное выжимание тряпки. Про понимание - Рей не только пытается, но и понимает коллег. Так с чего бы при развитии отношений с этими коллегами, вдруг возникнут проблемы непонимания? По ценности Рей - я что-то не видел что бы Гендо бегал с двустволкой за потенциальными ухажерами Рей. И правила Нерва личных отношений между пилотами вроде бы не запрещают. Поэтому я не очень понимаю какое значение имеет то, что Гендо не даст своего благословения.

Почему Синдзи не воспользовался? Одни говорят: "Потому что - тормоз", вторые: "Потому что у него голова на месте и он не потерял человечности" я же в эти дебри не лезу.

Сколько не пытается, а как минимум два члена коллектива НЕРВ ее недолюбливают.

По ценности - а почему бы и не вернуть ей(Рей-3) воспоминания о Синдзи и не дать жить нормально? Ведь, раз они могут переносить душу из тела в тело и раз она сама помнит, что она - третья, то что им мешает вернуть все те воспоминания, что были у Рей-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мотря:Ок, милсдарь, Где вы увидели, что Рей - мать Синдзи? Пруф можете предоставить? Я, что-то, не припоминаю этого.

Кагбэ про то что Юи клон Рей говорилось в 21 и 23 сериях... Пересмотрите их на досуге, чтобы впередь таких вопросов не возникало, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...