Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

В таком случчае говорят что встретились два одиночества...

Да они же почти идеально подходят друг другу!!!

Синдзи поактивнее, Рэй поувереннее в себе (хоть и не думает об этом)

Они взаимодополняют себя...

Короче аСУКА идет на и идет дальше любить свою Еву-02... А мы наблюдаем за свадьбой Девочки альбиноски и простого японско паренька с гАтишным именем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - клон матери Юи. Следвательно Рей и Синдзи - родственники по крови!

поэтому их и тянет друг к другу :icon_biggrin:

Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть - силой того отвращения, с которой ты помнишь свои обещания...если понять смысл этих слов, то можно понять что между Рэй и Синдзи :lol:

как всегда я сказал обо всем и ни о чем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - клон матери Юи. Следвательно Рей и Синдзи - родственники по крови!

Если поженяться то родяться дети-мутанты .

Весело!!! Только одно но дети то зачем? Или это обращение к оригиналу . К эпизоду с отжимом тряпи и дальнейшем разговоре по поводу материнства Рей. Типа нормальная мамка будет, тока подрости нада. и волосы перекрасить. а то как то для статуса не солидно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила одна моя знакомая: "Инцест - развлечение для всей семьи"

Да и не обязательно им детей рожать... они помоему наглядный пример возможной счастливой платонической любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не обязательно им детей рожать... они помоему наглядный пример возможной счастливой платонической любви...

Ну да, Рей - для души, Аска - для тела... :amazed: Шутка!

А вообще, по моему, отношения между Рей и Синдзи были такими же, как между Синдзи и Каору (гусары молчать!). То есть чисто родственные души, как брат и сестра. Тела Рей и Каору (я сказал молчать!) у Синдзи никаких плотских чувств не вызывали, в отличии от Аскиного.

Синдзи с Аской жили под одной крышей, туго же ему приходилось. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам удаленного флудешника на тему "Синдзи+Каору" выносится последнее устное предупреждение, а Satanist'у - письменное, в виде повышения рейтинга. Распустились тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Рей - для души, Аска - для тела... :not_sure:   Шутка!

А вообще, по моему, отношения между Рей и Синдзи были такими же, как между Синдзи и Каору (гусары молчать!). То есть чисто родственные души, как брат и сестра.

угу...в точку :lol:

мне так показалось вообще с первого раза...и до сих пор так кажется... :icon_cheesygrin:

А вообще Рэй+Синдзи несколько необычно звучит...я бы даже и не подумал наверное об этом...точнее о ТОМ :lol:

Рэй - это особенность, а Синдзи - это неординарность :lol: как говорится вилка без ложки не стать для гурмана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...