Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Даааа, Рэй 2 умирает, появляется Рэй 3 и она еще больше удаляется от Синдзи.

Давайте разделять личные симпатии к Рэй и реальность Евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo

Даааа, Рэй 2 умирает, появляется Рэй 3 и она еще больше удаляется от Синдзи.

Давайте разделять личные симпатии к Рэй и реальность Евангелиона.

Личной симпатии к Рей и к другим персонажам у меня нету.

Причем тут вторая или третья Рей?

Я говорю только то, что есть в самой манге. Рей и Синдзи в ней гораздо больше похожи на пару, чем Синдзи и Аска.

Вот и все. Устанавливать кто там кого любит - это совершенно бесполезное дело, если только сам автор не даст это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем 2-я и 3-я? Скажу. После смерти Рэй потеряла все воспоминания. (Надеюсь все знают. И в НГЕ тоже.)

Сам Каору говорит: "Вторая лежит как овощ в больнице и без сознания. А Первая? Она уже не та Первая, которую ты знал." Вот они и отдалились друг от друга, как и в НГЕ после 23 эп.

Daniel5555, извини, если ты принял "кто придумал этот бред про пару Синдзи-Рэй в манге" на себя.

Просто в сети много раз читал про это "резкое расхождение" с НГЕ.

Когда я скачивал мангу, я действительно думал, что там будет пара Синдзи-Рэй. Но там я ее не нашел.

Рэй и Синдзи стали больше общаться с друг другом по сравнению с НГЕ, но это все равно гораздо меньше того времени, которое проводят Син и Аска дома у Мисато.

Тем не менее, пара Аска-Синдзи выглядит еще бледнее чем в НГЕ. (Хоть Аска и пыталась поцеловать его...)

Поэтому я и написал, что там еще не наметилось каких-либо пар.

Я не сужу по первым главам: "Садамото еще покажет..."

Но опять же, Рэй + Синдзи = чистый инцест. Я уже писал, что у Рэй от Юи больше, чем могло бы быть у настоящей сестры Синдзи. И даже в аниме это, на мой взгляд, это недопустимо. (Если авторы - нормальные люди.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю только то, что есть в самой манге. Рей и Синдзи в ней гораздо больше похожи на пару, чем Синдзи и Аска.

Вот и все. Устанавливать кто там кого любит - это совершенно бесполезное дело, если только сам автор не даст это понять.

ну обсуждать мангу - это совсем другая тема.. в манге - всё по-другому...

А если пытаться обсудить анимэ - выйдет одна картина : "Аска без Синдзи, как без воды , и не туды и не сюды"...

просьба не принимать близко к сердцу это высказывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син все-таки как-то связан с Рей. Сперва, защитил ее, согласившись пилотировать еву 01, потом обратил внимание на то, как она отжимает тряпку. Далее помог ей убраться в комнате. А когда она самоуничтожилась, так вообще чуть голову не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син все-таки как-то связан с Рей. Сперва, защитил ее, согласившись пилотировать еву 01, потом обратил внимание на то, как она отжимает тряпку. Далее помог ей убраться в комнате. А когда она самоуничтожилась, так вообще чуть голову не потерял.

ну всё выше перечисленное сводится к дружбе...

за друга можно и жизнь отдать... Главное, какое место дружба занимает в жизни человека...

По-ходу у Рэй - дружба заняло главное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи и Рэй значит ... :lol:

Вот так скажу, выбрал - влечение друг к другу, переходящее в любовь …

(ИМХО читаем без пошлости в мыслях …)

Синдзи больше всего подходит именно Рэй… Почему?

Да потому, что с ней он не чувствует себя чужим и одиноким, он подсознательно к ней тянется, чувствует в ней родство, человека, который его никогда не придаст и не обидит, не станет кричать и не ударит (пощечина не в счет). Ему не придется выслушивать от нее упреки в свой адрес (часто... ранящие) и испытывать боль (душевную конечно). Он всегда может с ней поговорить не ожидая, что над ним посмеются и назовут дураком или извращенцем. Рэй намного взрослее (в душе) своих одноклассников, и хотя она многого не понимает (пытается разобраться но не всегда может). По крайней мере она воспринимает все более спокойно, и не пытается обвинить в своих неудачах весь мир.

Рэй – в чисто японском плане, как я считаю, является идеальной женой. Умная ( :lol: ), спокойная ( :serious: ), покорная ( :lol: ), добрая ( :lol: ), красивая ( :lol: ) – идеальная жена, нэ? Сложись все иначе, т.е. придумай Анно не Аску а какого нить парня, и живи Рэй не в своей убогой “квартире”, а в доме Мисато… у нас бы был очень неплохой романтический сюжет, без эксцессов, может быть было бы меньше комедии (часто не нужной в подобных произведениях, 9-13 эп), но это на мой взгляд подняло бы NGE на более высокий уровень (главное не упасть…). было бы им по 17-ть :anoo: ... ладно ...

Так теперь по поводу высказываний, что типа инцест мог произойти… Мог… но Анно все же видимо отговорили от такого сюжета (нормальных людей больше). На счет того, что она клон его матери… Да… серьезный аргумент (серьезно), безусловно чтобы все прекратить… но, если бы если бы их отношения развились до такого уровня (представим), что он бы с ней переспал, а потом узнал, что она клон его матери… вот это был бы пипец сюжет! (все же сериал для подростков снимали, это исключено).

И хотя им всего 14, не сложись их судьба так трагично и печально (Рэй вроде как в конце погибла), мне было бы интересней смотреть именно на отношения С+Р а не А+С... но это мое мнение. :serious:

***

Ах да еще тут говорилось про флегматиков, сангвиников и пр. нечисть. ) Не всегда эта формула действует!! Эх, не всегда ... (отошел от темы…имен называть не буду, кто узнает историю, тот поймет…)

Был случай в моей школе, еще, когда учился (лет 8 назад). В соседний класс перевели паренька (“батан батаном”), не с кем не общался, даже руки не протягивал при встрече (это я сейчас его понять могу, а тогда… :ohohoh: ).

Вот… ну и соответственно пацаны начали его извиняюсь, про*рачивать, он терпел, пытался даже как-то выкручиваться, но все равно, первое впечатление ох как сложно изменить, дело доходило даже до мордобоя…( Это продолжалось до тех пор пока он не стал встречаться с девочкой из нашего класа. Дело в том, что наш класс (цифра Г) был эээ… самым беспредельным, как пацаны так и девахи, но очень дружным!! (За своих рвали как тузик грелку, и было пох*** кто :icon_biggrin: ).

Вот … ну понятно народ (я не исключение) встретил эту новость (мягко скажу) в штыки. А девочка, была тоже, как и он, … ну робкая что ль (с садика все вместе) и так и осталась, ну бывает ... не все же на амбразуру с гранатой … нормальная деваха (без заскоков), только робкая! :lol:

Вот… ну и они начали (!) встречаться, такого вообще никто не ожидал… народ был в ауте. Девахи то все узнают друг о друге (и мы одним ухом услышали),... свиданки даже были … такая тема.

Народ (пацаны) был не доволен (была разборка между классами), типа какого ваш чел с нашей девченкой встречаются… короче серьезная разборка была. А он на ней (стреле) при всех (!) и признался, что ее любит … так (вот так просто взял да сказал). Благо у наших девушек, чувство такта развито не в меру нашему. :serious: )) Замяли тему, пацана вообще больше никто не трогал …

Вот … через 2 года они поженились ... а еще через год, он стал батей )). Терь когда я их вижу (мы достаточно часто встречаемся, да и на хате уних часто бываю), я им желаю только добра и любви, чтоб все было тип-топ. Оч. Хорошая пара…

Когда я Еву посмотрел … сразу как молнией долбануло – Син + Рэй!! и БАСТА… :lol:

Так что флегматики, алергетики и пр. демоны всякие это уже ИМХО! )

Пасиб за внимание ) :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...