Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Между ними что-то, что выше обычной любви, но не дотягивающее до любви между сыном и матерью, хотя предпосылки для этого есть, ведь Рей-как ни как - клон Юи. Я, скорее, соглашусь с Зеруилом, чем с версией "брат-сестра"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между ними что-то, что выше обычной любви, но не дотягивающее до любви между сыном и матерью, хотя предпосылки для этого есть, ведь Рей-как ни как - клон Юи. Я, скорее, соглашусь с Зеруилом, чем с версией "брат-сестра"...

Хоть ктото сомной согласе! :icon_biggrin: Респект!!!

А впринцепе других типа отношений невозникают! Кроме как Брат и Сестра!

Просто Сниньди ещё был немного влюблён в аАску! А не в Рей! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Сниньди ещё был немного влюблён в аАску! А не в Рей! :icon_biggrin:

По моему ему на всех было пох, симпатия может.... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Вам не кажется, что Рей тоже имела виды на Сина. В "Конце Евангелиона" когда Лилит поглотила Еву 01, они ведь слились. Рей сидела на Сине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу свое высказывание из темы "Какие пары вам симпатизируют?":

Цитирую мысли Синдзи из манги: "Рэй... Я не могу про нее сказать что-то типа "она мне нравится" или "хочу с ней встречаться". Просто она как будто часть меня, оторванная когда-то давно..." Это его мысли сразу после вопроса Аски "А ты уже целовался с Первой?" В тот момент он был в темноте вместе с ней во время отключения электричества. Аска опять хотела его поцеловать как и в НГЕ. Но ей это не удалось - тут на них "свалились" Мисато и Кадзи.

Не знаю, кто придумал этот бред про пару Синдзи-Рэй в манге.

Я знаю, что Садомото нравится образ Рэй.

Но просто там Рэй стала разговорчивее, она легче идет на контакт и вообще ей уделено больше внимания. (Что правильно, а то в НГЕ у нее совсем мало реплик.)

Видите? Даже у Садамото нет пары Синдзи-Рэй.

Брат-сестра однозначно!

Fileas, не было у нее никаких видов, она чувствовала родство с Сином.

А сцена ЕоЕ, где Рэй сидит сверху на нем нужна лишь чтобы показать, что Синдзи отвергает комплементацию. (Мы видим, что рука Рэй погружена в Синдзи, но он вытаскивает ее и говорит Рэй спасибо. Это и значит разъединение душ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Вам не кажется, что Рей тоже имела виды на Сина. В "Конце Евангелиона" когда Лилит поглотила Еву 01, они ведь слились. Рей сидела на Сине.

А хотя да! Точно точно!

Я вспомнил! То что когда всё это произошло! То щитайте весь мир перевернулся!

Но всёже в конце он душил Аску и плакал!

Чёрт опять непотеме!!! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Вам не кажется, что Рей тоже имела виды на Сина. В "Конце Евангелиона" когда Лилит поглотила Еву 01, они ведь слились. Рей сидела на Сине.

Фиг, не слились они!!! :anoo: Синди ее отверг! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Синдзи+Рей - инцест чистый!То же самое, что Синдзи представить занимающимся сексом с Юи.ПРостите, если кого обидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo

Не знаю, кто придумал этот бред про пару Синдзи-Рэй в манге.

Этот бред придумал я, спасибо )

Цитирую мысли Синдзи из манги: "Рэй... Я не могу про нее сказать что-то типа "она мне нравится" или "хочу с ней встречаться". Просто она как будто часть меня, оторванная когда-то давно..." Это его мысли сразу после вопроса Аски "А ты уже целовался с Первой?"

Это было где-то в 4-5 томе, а их вышло 10. И в 10 томе отношения между Синдзи и Рей уже "немного" другие, я бы сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...