Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лично я считаю, что наилучшим вариантом отношений между ними является брат-сестра.

Они заботятся друг о друге, можно сказать любят друг друга (только не путайте: "Любить" и "Влюбится" - разные вещи), в то же время сексуального влечения друг к другу они не испытывают (ну или почти не испытывают). Такие отношения являются прекрасным примером "высшего" чувства, однако до настоящей любви между мужчиной и женщиной всё-таки не дотягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что наилучшим вариантом отношений между ними является брат-сестра.

Они заботятся друг о друге, можно сказать любят друг друга (только не путайте: "Любить" и "Влюбится" - разные вещи), в то же время сексуального влечения друг к другу они не испытывают (ну или почти не испытывают). Такие отношения являются прекрасным примером "высшего" чувства, однако до настоящей любви между мужчиной и женщиной всё-таки не дотягивают.

Ты прав! :suki:

Я согласен! Причём полностью! :hazukashii_1:

Для них лутьшие отношение это как Брат и Сестра или как Друг с Подруго! :lol:

Сексуальное влечение наверно было маленькое! И то потом исчезло! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальное влечение наверно было маленькое! И то потом исчезло!

Если таковое и было, то только у Сина, да и то не факт=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот чевото есть! :anoo:

Может! може!! Может!!! :suki:

да у него было а потом исякло. "Я так думаю!" :anoo:

Ну потом как Аска поевилось то опять поевилось и не наковото а на Аску! "Я так думаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат и Сестра??

Хм...

Можну поспорю, господа!

...

Это сказано слегка... тривиально? Не правда ли?

Ведь Синдзи+Рэй - чувства иные. Какие вне человеческого понимания. И вбивать их в земные рамки, я бы сказал, не стоит. Я не критикую эту мысль негативно, ведь неправильного мнения в этом вопросе нет. Каждый из указанных вариантов в этом плане... ПРАВИЛЕН!

Они и брат с сестрой, и влюбленные, и то и другое и десятое... ОНи - единое целое!

Вместе они создают полный, понятный нам ПЕРСОНАЖ! ЛИЧНОСТЬ!

Рэй - это недостающая часть души Синдзи.

Синдзи - тот огромный элемент, без которого была создана Рэй.

Они вместе - один человек!

Когда в ЕоЕ Синдзи фигурирует с Рэй, мы видим в них скорее не двух различных людей, а Одного!

Он принимает Рэй, как часть себя. Сливается!

И воаля! Вот он! Новый Синдзи! Новый Адам!! А Ева его - Аска, которую он пожелал из моря ЛСЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Рей довольно сложно воспринимать с настолько материальной позиции. Да, она человек, но она и Ангел. Помимо того, что мы наблюдаем её жизнь в качестве пилота, Аянами также является проводником Синдзи, ознаменовав начало и конец его пути своим появлением в виде призрака. Она помогает Икари младшему выбрать и является как бы его ангелом хранителем, хотя сам пилот Евы-01 это не осознаёт. Думаю, не осознаёт этого и сама Рей, хотя, возможно, догадывается. Так что здесь сложно сказать, какие чувства преобладают - сестринские или же просто симпатия. Однако, думаю, что основной акцент сделан не на это, а на то, о чём я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат и Сестра??

Хм...

Можну поспорю, господа!

...

Это сказано слегка... тривиально? Не правда ли?

Ведь Синдзи+Рэй - чувства иные. Какие вне человеческого понимания. И вбивать их в земные рамки, я бы сказал, не стоит. Я не критикую эту мысль негативно, ведь неправильного мнения в этом вопросе нет. Каждый из указанных вариантов в этом плане... ПРАВИЛЕН!

Они и брат с сестрой, и влюбленные, и то и другое и десятое... ОНи - единое целое!

Вместе они создают полный, понятный нам ПЕРСОНАЖ! ЛИЧНОСТЬ!

Рэй - это недостающая часть души Синдзи.

Синдзи - тот огромный элемент, без которого была создана Рэй.

Они вместе - один человек!

Когда в ЕоЕ Синдзи фигурирует с Рэй, мы видим в них скорее не двух различных людей, а Одного!

Он принимает Рэй, как часть себя. Сливается!

И воаля! Вот он! Новый Синдзи! Новый Адам!! А Ева его - Аска, которую он пожелал из моря ЛСЛ!

Ты прав но ты недописал!

Все персы! "Аска, Рей, Синди" они недостающие части друг друга!

Слушайте!

1- Да Рей это недостаток души синьди

2-Аска недостаток решительности Синди!

и так можно расказывать много!

Я сказал главное!

Поэтому Хидеки Анно!

Вложил в каждого перхонажа кусочек своей жизни!

Вообще, Рей довольно сложно воспринимать с настолько материальной позиции. Да, она человек, но она и Ангел. Помимо того, что мы наблюдаем её жизнь в качестве пилота, Аянами также является проводником Синдзи, ознаменовав начало и конец его пути своим появлением в виде призрака. Она помогает Икари младшему выбрать и является как бы его ангелом хранителем, хотя сам пилот Евы-01 это не осознаёт. Думаю, не осознаёт этого и сама Рей, хотя, возможно, догадывается. Так что здесь сложно сказать, какие чувства преобладают - сестринские или же просто симпатия. Однако, думаю, что основной акцент сделан не на это, а на то, о чём я написал выше.

Согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам вообще не кажеться, что Синдзи в Рэй свою мать видел! Так что я больше соглашусь с выводом брат и сестра! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказано слегка... тривиально? Не правда ли?Ведь Синдзи+Рэй - чувства иные. Какие вне человеческого понимания. И вбивать их в земные рамки, я бы сказал, не стоит. Я не критикую эту мысль негативно, ведь неправильного мнения в этом вопросе нет. Каждый из указанных вариантов в этом плане... ПРАВИЛЕН!Они и брат с сестрой, и влюбленные, и то и другое и десятое... ОНи - единое целое!Вместе они создают полный, понятный нам ПЕРСОНАЖ! ЛИЧНОСТЬ!Рэй - это недостающая часть души Синдзи. Синдзи - тот огромный элемент, без которого была создана Рэй.Они вместе - один человек!Когда в ЕоЕ Синдзи фигурирует с Рэй, мы видим в них скорее не двух различных людей, а Одного!Он принимает Рэй, как часть себя. Сливается!И воаля! Вот он! Новый Синдзи! Новый Адам!! А Ева его - Аска, которую он пожелал из моря ЛСЛ!
Вообще, Рей довольно сложно воспринимать с настолько материальной позиции. Да, она человек, но она и Ангел. Помимо того, что мы наблюдаем её жизнь в качестве пилота, Аянами также является проводником Синдзи, ознаменовав начало и конец его пути своим появлением в виде призрака. Она помогает Икари младшему выбрать и является как бы его ангелом хранителем, хотя сам пилот Евы-01 это не осознаёт. Думаю, не осознаёт этого и сама Рей, хотя, возможно, догадывается. Так что здесь сложно сказать, какие чувства преобладают - сестринские или же просто симпатия.

Сказаны великие слова, которые я как понимаю крутятся вокруг одной идеи Синдзи и Рэй - ихняя близость духовная. Т.е. как девушка и парень они тяжело представляются... А на счёт сексуального влечения вообще тяжело сказать... Хотя и всякое может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...