Перейти к содержанию

Творчество sanosuke


sanosuke

Рекомендуемые сообщения

Хм.Неплохо. Я понимаю это всего лишь наброски (большая часть), но уже виден стиль! Продолжай рисовать, само совершенствуйся. В общем удачи, и будем ждать других работ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот мне подумалось, что, наверное, многие проходят через этап такого угловатого стиля. Я когда-то тоже так рисовал, правда, недолго. Но стиль в любом случае интересный. В чём-то он проще, чем эээм... классический, в чём-то сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90, честно я устал от клиссической постановке, той, что учат в худож. школе. Раньше я старался замерять, чтоб все было в точности, но потом понял, что это все не то. Где-то 2 года назад начал эксперпементировать. Сейчас пользуюсь исключительно черной ручкой и не перестаю удливляться, что можно и как сделать ею. Собственно я даже эскиза не делаю. Придумываю все на ходу, доверяю своей руке и фантазиии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, многие знакомые тож так делают. Я-то решил к реализму пробиваться, поэтому от резкого и угловатого стиля ушёл. А вообще, без эскиза интереснее рисовать. Хотя сам я иной раз и эскизы юзаю. Но ручке всё же предпочитаю карандаш и ластик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень люблю фотошоп. как бы пользоваться не умею, да и люблю реализм.)

К вечеру постораюсь кинуть sanosuke и еще одно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свой новый рисунок. С различны ракурсов.

Буду благодарен если вы оцените и скажите свое мнение не в 3-ех словах.)))))

3b186795c3a7.jpg

Сама смерть. Мой вариан. За место косы, что-то более пугающие.)

12d701bf5a41.jpg

По дальше немного

Жду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а вот это дико цепляет. Я в последнее время перестал ценить разного рода абстракцию, хотя одно время склонялся к ней, но вот это - это шибко круто) Если бы ты ещё и сканер юзал, ваще было бы шоколадно)) Хотя признаю, камера чётко картынку берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90 спасибо. Я посмотрел аниме "Гениальная вечеринка" - меня вдохнавила и я начал писать.))

Страшно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вьетнамушко :3 хорошо подметил, камера хорошая, годная, зачёт. И да, реализмом тут и не пахло. Тут скорее абстракция с намёком на фентези ^_^ Нарисовано вполне неплохо, некоторые работы меня просто поразили. Особенно "смерть". Довольно нестандартное представление смерти, что я одобряю. И да, чтобы, как сам говорил, опыта поднабраться, заглядывай к другим в галереи. Например к Vietnam90, Romulus, Ник Пол, Pe@cE, Фугасвбашню. И да, попробуй-ка, друг, нарисовать Евангелион ^_^ Думаю у тебя отлично получится. Так сказать, альтернативное виденье Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...