Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

я ащще на попутке поеду до вовронежа, та потусую несного а оттуда на басе в столицу:rei_lil:

поездочка чуствую будет будь здоров!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя Пермь и Краснодар то интересуют?

Ну в Перми например ещё снег в конце апреля лежал, можешь фотки заценить Яки в галерее)) Мб Аре в Минске жарко тусоваццо стало :О

Ара, надеюсь, ты осознаешь шансы на проведение сходки в названных тобой городах. Счет во всех трех открыл ты.)

Ну, для такого кота, как наш, нет ничего невозможного :misato_beer:

Вообще, я с самого начала предлагал увеличить количество, скажем так, местечковых сходок. Т.е. чтоб меньшему числу людей приходилось подстраиваться просто под толпу, с половиной из которой он допустим общается мало.

Да и возможностей принять - к примеру, у киевских - человек 20 никакой нет :asuka_cheesygrin: но 3-4 тела вписать - лЁгко. Именно "мегасходку" никто и не предлагал здесь проводить. Другое дело, может человеку здесь в кайф побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже много раз отмечали предыдущие ораторы, до лета еще надо дожить. Но если я доживу, не будет косяков с работой/учебой, не свалится метеорит и прочее - я за Москву. В Питер скорее всего поехать не смогу, хотя и очень хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к вопросу о сходках на местах - что мешает их там устраивать? Списались, созвонились - и вперед. Согласен, что для многих выехать куда-либо проблематично - по вполне понятным причинам. Но из-за этого распиливать мега-сходку на десяток местечковых кажется мне неразумным. Мега-сходка тем и крута, что она МЕГАААА. Сам город-то - он вторичен... вопрос в том, готово ли много народа туда выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это базару нет)

Это ваще гнилая тема что типа она куда-то может из столицы переносица там и всё такое.

Когда все это осознают, будет реально мустить мысли и силы на что-то реальное в плане задумок и организации.

А пока, решайте, господа присяжные заседатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваще гнилая тема что типа она куда-то может из столицы переносица там и всё такое.

Ололо, ты это серьёзно? А что за голосование в первом сообщении? Мне кажется, или все считают, мягко говоря, иначе?

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...