Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Деньги на это выделим конечно, но если кто-то вложится будет совсем круто.

Во-во предлагаю для этого отедльную тему создать, чобы выяснить кому сколько нужно и скинуться, а то потом их заказывать одно огорчение бо доставка стоит намного дороже чем значек

ЗЫ: я уже 2 протерял остался третий - последний >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть, ты жируешь, котяр) У меня вообще ни одного отродясь не было) Теперь ясно, почему, кстати - ты себе всё захапал))

Я шучу же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клауд, че там с проживанием? Бюджет у меня, мягко говоря фиговый, поэтому знать хотелось бы заранее.

И.. может быть все-таки у кого-нибудь найдется лишний спальный мешок?

По предварительным подсчетам гостиницу я могу не потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, не дрейфь например) Если народу риально будет до ограничительного паплавка, есть вариант что придётся всей толпой снимать хату для приезжих, или пару номеров люкс в обрыгаловке. Если будет именно так, я ж по любому к тебе впишусь :asuka_megalol:

т.е. скинемся толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя смогу только одного человека разместить - поскольку живу пока с родителями (не заработал еще на хату), а это, в ответ на помощь тов. Кхарна, оказанную им мне во время поездки в Москву в этом году, собственно он и будет.

По поводу съемных хат - мне нужен четкий список тех, кого не удается разместить по квартирам, исходя из этого подберу максимально удобный хостел. Параметры выбора: цена за ночь в районе 500-600р. (по возможности) - все ж всего 2 ночи надо перекантоваться - в третью будем шататься у вокзалов, ожидая ночных поездов и радуясь питерскому дождю; поближе к центру; место по-приличнее. Приблизительно на что стоит расчитывать - читайте в моем посте раньше.

По-поводу культурной программы - скидывайте предложения в течении 14 дней. Из них будет сформирован план и созданы приблизительные прикидки по ценам и физ.подготовке - чтобы удовольствия все получили по-максимуму, все ж "Северная Венеция".

PzScaldess где?? :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...