Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради - за Питер отнюдь не только питерцы. Из всего списка только пять человек туда не поедут. В Москву же не приедет половина. Поэтому выбор города мне кажется очевидным.

Что до сроков - предлагаю двадцатые числа июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. двадцатые числа...

Съезд примерно два-три дня. Вопросы с ночевкой и баблом.

На учредителях культурная программа...

Я всё правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, съезд дня четыре как минимум (ну, не обязательно для всех - кто-то может быть занят и вырвется только на выходные). Традиционно выбираются выходные и пристыковывающиеся к ним дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит можно остановится на следующих числах июля 22-четверг 23-пятница 24-суббота 25-воскресенье на них всем и настраиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, обычно так и выходит. Теперь ждем до 10-х июля, когда станет 100% ясно кто ЕДЕТ таки, остальные решения будем принимать по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое мероприятие грех пропустить, так что я с вами господа (можете занести в список!) и голосую обеими руками за Питер. Могу, конечно, и в Москву, но это уже как то скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ну судя по всему главные соббытия будут происходить в Ленинграде.

Посему главного арганизатора питерской тусовки прошу связаться со мной по поводу официального мероприятия.

Если в Москве была запущена гигантская свинья, то в Питере предлагаю запустить огромный Дирижабль стилизованный под серийную еву.

А так же (конечно если вы хотите) надо заказать партийные значки к 6летию ресурса. Деньги на это выделим конечно, но если кто-то вложится будет совсем круто.

Ну а также конечно если есть идеи излагайте, лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...