Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Давай. только если занудничать не будешь XD

Занудничать? Я? Ты с Фаблером переобщался, точно!))

Не поминать меня всуё)) Но Лэнс, не спорь! Другое дело, что ты адски фапабельно занудствуешь ХО

istaro , если Лэнс или Трикс после этого родят, то требуй процент:)

Ахаха, как там: 25% себе, остальное - государству))

Дюпа, я-то буду. Если машина не собьёт или пр. не случится. Мб, даже не один - это помимо Мессая. Завтра встречусь с Виралом, который наконец-то нарисовался, и буду знать наверняка.

Теоретически можно будет тебе устроить тотальную "хохлохату", угумс :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну если Питер так вычёркивайте например меня. А то вобщемта человек смотрит и говорит ну вот ты едешь, а я не еду например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в чём я виноват. Ты так говоришь как будто я в соседнем калхозе сижу и мне лень жопу оторвать что бы придти.

В современном жутком мире всё упирается в деньги.

А т.к. транспорт стоит дорого и телепорт ещё не изобрели приходится чем-то жертвовать и от чего-то отказываться.

Я записывался когда был вариант что мероприятие пройдёт в Москве. ПОтом соотвественно думал что может быть мой приезд в столицу совпадёт по датам с Питерской сходкой и соотвественно, например Лонгиний, который собирался гнать на тачиле, меня подбросит забесплатно.

Оба варианта не совпали. Соответственно зачем молчать и дезинформировать всех? Надо выписаться.

Тем более что вот человек мне пишет "вау ты едешь? может и мне тада поехать?"... не круто вобщемто вводить в заблуждение народ.

У меня осталось всего 9к рублей, после адской сессии. за них я планирую турне по югу Батайск-Таганрог-Ростов. И естественно вояж столицу, в которую кстати добираюсь на попутке с дальнобойщиком в фуре, что бы сэкономить манету.

А вы обижаетесь будто я миллионер и чисто из собственных желаний или не желаний отказываюсь от приглашений.

Да были бы бабки, я бы первым приехал и уехал последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде, Дзю, да не воспринимай всерьез.))

Конечно, жаль, что тебя не будет. Ну ниче, в Москве к твоему приезду наверняка народ соберется тоже нехреново. Что отписался вовремя - это очень хорошо. Я вот нескольких человек подозреваю в том, что они уже для себя отказались от идеи ехать, но пока не сочли нужным об этом проинформировать, в последний момент сюрприз будет... Надеюсь, что неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, вот почему ВСЕГДА когда ты кого-то подозреваешь в чем-то (а делаешь ты это достаточно часто) я всегда думаю, что это ты про меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, в натуре, не принимай все так серьезно. Просто хотел бы тебя как-нить увидеть, вот что я в общем-то хотел сказать.

Кто у нас собственно организатор мероприятия? (читай, браться мне за это дело, или есть другие самоубийцы желающие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, реально, напрасно беспокоишься.))

А у нас, меж тем, еще два счастливых бомжа - Трикс и Генерал - обрели крышу над головой у Истаро. (Я ведь ничего не перепутал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...