Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Ну всё, билеты массово закуплены на пятерых это Я, Ленс, Трикс, Мота, Александр.

Отбываем из Москвы 23 июля 01.00 часов прибываем в Ленинград на Ладожский вокзал в 08.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, в идеале было бы хорошо, чтобы нас встретили принимающие. Потом, как в тот раз, разъехаться, посидеть, бросить вещи (если кто возьмет много) и потом уже всей компанией встречаться.

Я вписан к Муни, Генерал и Трикс - к Истаро, Моте есть куда деться, с Александром К пока вопрос повис. Если ему придется селиться в хостеле, то хорошо бы, чтобы был и наш главный спец по хостелам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня желательно тоже вписать к кому-нибудь, ибо у брата будет подготовка к свадьбе и я там у него как пятое колесо буду мешаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы мы очень рассчитывали на то, что нас встретят в такую рань, но если найдутся герои - будем рады. ^_^

Ну, не так это рано, время рабочее. Хотя, в Питере, наверное, всё по другому. )))

Ну раз на Ладожском, то я встречу =)

А где такой вокзал то есть? А то я вчера первый раз о его существовании услышал.

меня желательно тоже вписать к кому-нибудь, ибо у брата будет подготовка к свадьбе и я там у него как пятое колесо буду мешаться...

Мота, будем вместе бомжевать! )))

А вообще, можно ведь на крайний случай и квартиру снять, если только заранее договориться. Мота вчера говорил, что это не так дорого, как в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...