Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: как кто относится к алкоголю? То есть: ожидать повального бухача или же просто пары бутылок на человека для настроения. Вот так. Я сам могу и то и другое. Склоняюсь ко второму варианту. Хотя ради поддержки друзей могу вообще не пить.

Дальше, предложение. как насчет небольшой вылазки на природу? Распишу поподробней: а ля ночь у костра. думаю всем будет интересно. Закупаем продукты(сосиски, хлебобулочные, маянезик например), едем на "Парнас" или "Комендантский проспект", углубляемся в лесопарк, разводим костер, и поем песни под гитару(хорошо бы), общаемся, и тд. и тп. Вот примерно так. Жду высказываний, авторитетных личностей. Томми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока что пьянки проходили довольно умеренно (почти всегда).

Предложение хорошее, я только ЗА. Особенно если есть люди, которые знают уже куда и как ехать и имеют опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в том году было эпично.))

Но идея мне все равно нравилась, нравится и нравиться будет. Особенно если кто-то имеет удачный опыт проведения таких мероприятий в выбранных местах (удачный - т.е. не словлен органами правопорядка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что у вас там в столице, а мы вот совсем недавно, впятнадцатиром в шуваловском парке отъели шашлыков. И никакие органы нам не помешали, и даже замечены не были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень удачный опыт имею)))) Кстати, наиболее опасно, в плане возможности познакомитьмя с милицией, именно ночное возвращение по домам. Поэтому и предлагаю ночь))) В 8 часов утра наша милая компания вольется в поток людей идущих на работу. И никто не будет пойман)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедший месяц набрал довольно солидный опыт по этой части, поскольку, хотел того или нет, был втянут в 6(!) корпоративов с выездом на шашлыки, преимущественно в северо-западном направлении, а конкретно - на Залив (в район Солнечное\Комарово), на Разлив (в район Лисьего Носа) и "шалаша" и тд. Лучше всего прошел выезд именно на разлив, но без машины туда непросто доехать - на электричке от ст.метро Старая Деревня.

Под спойлером - списоку того, что срабатывало каждый раз.

1. шашлык

2. мангалы и шампуры (если конечно кто свои не побоится тащить и принесет )

3. уголь

4. жидкость для розжига и неплохо газет и прочей макулатуры из дома взять или прямо в гипере любом каталогов набрать

5. ножи стальные (из дома)

6. кетчуп, соусы...

7. овощи: помидоры, огурцы, болгарский перец, чеснок, зелень.

8. подносы (вполне прокатывает "летающая тарелка")

9. одноразовая посуда: тарелки, вилки и ножи?, стаканы, стопки.

10. одноразовые скатерти. сидеть и для стола.

11. соки, лимонады, водичка.

12. вода для мытья

13. салфетки

14. пакеты для мусора

15. соль (у кого много мона и из дома взять)

16. хлеб

17. мячи всякии воллейбольные, футбольные, бадминтон и т.д. (из дома)

:seele_w: 18. Алкоголь приобретает каждый себе сам исходя из вкусов и потребностей - кто парой пивка побалуется, а кто 40-летним односолодовым виски захрочет полакомиться? :rei_rofl:)

19. арбузы? :penpen_n:

можно обсудить. Фотки всех мест есть, могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...