Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Перед началом культурной программы лично мне хотелось бы позавтракать где нибудь и занести к Истаро вещи.

Этому я думаю можно посвятить утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом культурной программы лично мне хотелось бы позавтракать где нибудь и занести к Истаро вещи.

Этому я думаю можно посвятить утро.

Поддерживаю. Первым делом, после дороги, лучше к Истаро, сбросить вещи, поесть, а потом уже всё остальное.

А в чем культурная программа будет заключаться, кстати? А то вы меня прям заинтриговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем культурная программа будет заключаться, кстати? А то вы меня прям заинтриговали.

Ну, примерно так должно быть (еще, конечно, не утверждено): первый день - осмотр города, второй - шашлыки, купание, третий - выезд в Петергоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем культурная программа будет заключаться, кстати? А то вы меня прям заинтриговали.

Ну, примерно так должно быть (еще, конечно, не утверждено): первый день - осмотр города, второй - шашлыки, купание, третий - выезд в Петергоф.

Шшшикарно!

Мисато-сан, кстати, прочитал предыдущий твой пост и уже жалею, что я не бомж. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато-сан, кстати, прочитал предыдущий твой пост и уже жалею, что я не бомж

Да куда уж там, и так гарем себе устроила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бомжи будут ночевать у меня.

от этой новости, пол часа танцевал тарантеллу, ибо как ни странно я бомж. В плане того что у меня всё обломалось с ночевкой, из за бати. Мисато, пусти бомжика. Я хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...