Перейти к содержанию

Грудь Аянами ушла с молотка за 4,500$


Рекомендуемые сообщения

а вообще не понятно чем обусловленна продажа этого кадра, что Гайнаксу не хватало несколько тысяч долларов они, что очень обогатились от этой продажи или этот кусочек был скомунизжен ну тобиш спёрт или удачно вынесен )))) и его уже потом дельцы толкнули. Короче странно это всё както.

Аналогичностью проведения подобных аукционов на западе. Только если на западе чаще все таки снимают кино и продают соответственно реквизит со съемок, то там где развита анимационная индустрия, реквизита особого то и нет, кроме оригинальных рисунков, использованных в процессе съемки. В общем-то это и логично, ведь не выставишь на продажу стул главного аниматора, на котором он сидел когда рисовал именно этот кадр... хотя, я думаю и на это найдется свой покупатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Вообще говоря известный факт: что бы Анно не делал у него постоянно, хронически не денег. Вот и сейчас... Будем надеятся что это пойдёт на пользу его проэктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить слухам про количество голых сисек грудей в Ребилде, Гайнакс в будущем еще ого-го как разбогатеет:asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau и Lance совершенно правы. Какие там к чёрту, сиськи, речь идёт о настоящем, оригинальном листе ацетата целлюлозы («цел»), прямиком с просветного стола студии GAINAX. За такой раритет можно любые деньги заплатить.

Я бы купил, даже с изображением задницы Гендо, лишь бы это был оригинальный «цел»

Одна беда :asuka_biggrin: с деньгами как всегда напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь Аянами ушла с молотка за 4,500$

А она вернется?

Я бы купил, даже с изображением задницы Гендо, лишь бы это был оригинальный «цел»

А если я захимичу такую бумажку и нарисую на ней какой-нибудь фрагмент из своих снов, то ты его купишь?

И вообще, ацетат целлюлозы- ето че, новый наркотик?

Собственно картину надо брать по красоте, а не потому, кто ее нарисовал(пусть даже если на целлюлозе нарисовано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я захимичу такую бумажку и нарисую на ней какой-нибудь фрагмент из своих снов, то ты его купишь?

И вообще, ацетат целлюлозы- ето че, новый наркотик?

Собственно картину надо брать по красоте, а не потому, кто ее нарисовал(пусть даже если на целлюлозе нарисовано).

Если ты станешь в последствии великой художницой, то, да.

А тут не в красоте главное, а именно в том, что это оригинал, такой один, копий много,а тут ,возможно, сам Анно приложил руку к его созданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...