Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

О, я и тут засветился)) Было бы действительно не плохо меня записать консультантом. Но на всё ваше усмотрение, как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главы в заглавпосте идут вразброс, нельзя ли их выстроить в логической последовательности?

Эх, если бы ещё знать, как... Я и сам не в восторге от такого порядка.

Это тоже можно на первой странице упомянуть ~ правила хорошего тона =)

Никаких проблем, сделаем.

Т.е. и на прочих форумах тоже публикуешься? О__О Вариант)

А то как же:) Как казалось, если писать хорошо (я надеюсь, что у меня получается хорошо), то евафик становится интересен даже тем, кто не то что не евафан, а даже вообще аниме не смотрел и не смотрит. Точно знаю, что среди моих читателей хватает людей и за 30, и за 40, пара за 50 лет даже есть. Читают как самую обычную фантастику, не пугаясь того, что первоисточник - аниме.  С нуля начались споры о возможных ТТХ Евы, позитронной пушки, прочего оружия - в бой вступило нокое поколение неискушённых в подобных спорах камрадов.

Кого-то сподвиг посмотреть НГЕ, кому-то открыл пласт фанфиков по Еве... Короче, несу культуру в массу:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля начались споры о возможных ТТХ Евы, позитронной пушки, прочего оружия - в бой вступило нокое поколение неискушённых в подобных спорах камрадов.
Тысячи нек пали в результате этой рубки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячи нек пали в результате этой рубки)

Форумы-то заклёпкометрические, где я фанфик пишу - там ошибка в калибре орудия штурмовой версии танка Кромвель или упоминания погон у красноармейцев в начале ВОВ способно вызвать притсуп народного гнева:))) Вот из таких же людей я, вот такие люди и помогают в написании:))) Фанфик по Еве, версии Neon Genesis, идёт под знаком логичности и заклёпкометрии:) Уже и расчётное давление ног Евы на асфальт посчитали, и варианты замены позитронки на что-то иное обсудили, и кандидатуры членов ЗИЭЛЕ отбирают:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы ещё знать, как... Я и сам не в восторге от такого порядка.

При загрузке файла ты нажимаешь на него (активируешь загрузку) в том месте поста, где тебе удобнее. Аналогично справа находишь список прикреплённых файлов, и выбираешь их очерёдность в посте.

Как казалось, если писать хорошо, то евафик становится интересен

Тут ещё следует учитывать степень привязки к оригиналу, и наличие описаний, ориентированных на контингент, незнакомый с первоисточником

Короче, несу культуру в массу:)

Молодец! :icon_confused:

Уже и расчётное давление ног Евы на асфальт посчитали

Вот ТТХ кстати было бы очень полезно где-нибудь в основных темах форума опубликовать *__* Пажалста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке файла ты нажимаешь на него (активируешь загрузку) в том месте поста, где тебе удобнее. Аналогично справа находишь список прикреплённых файлов, и выбираешь их очерёдность в посте.

Ага, попробуем на днях разобраться.

Вот ТТХ кстати было бы очень полезно где-нибудь в основных темах форума опубликовать *__* Пажалста)

Вся фишка в том, что их рассчитывали под ТТХ моих вариантов Ев, а они будут явно побольше оригинальных. Ну и плюс оружие у меня тоже по характеристикам отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал на ева-фикшн продолжение. Очень заинтересовал

трибунал. Автор, намекни, он будет иметь последствия или у меня паранойя разыгралась? :asuka_amazed: Как-то уж сишком Син-Виктор дядю Гендо недооценивает

Рей Икари - это прямо замечательно.

Геополитика initiated continued. Отдельное спасибо за то, что герой хотя бы ставит вопрос, смог бы он жить в РФ образца мира Евы, а не просто избивает себя кулаком в грудь и не рвет тельняшку от гордости.

Весьма доставляющий сценарий послеударных событий. Два вопроса: 1) учет затопленных территорий: а не должно ли Израиль и большую часть заселенного Китая и Индии попросту смыть в канализацию? (не спец, расчетов не проводил, но подозрения о высоте над уровнем моря имею, прошу учесть - это именно что вопрос); 2) раз все так детально, то почему так мало экологических последствий отражено? Тут все же и ядерные конфликты (Бл. Восток, Индия верзус Пакистан, РФ верзус Китай), и смена земной оси, и сам, черт возьми, Удар... Ну и любопытно же, а как так китайцы в ответ не жахнули? Может, стоило хоть строчкой помянуть о крахе их систем обнаружения - там, спутникам хана или нечто вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем ещё много что будет иметь значение:) Паранойя - это хорошо:)

А вообще по сути вся первая часть - это сплошные завязки на будущее, некоторые из которых даже мне ещё непонятны.

Геополитика initiated continued.

Если в конечном объёме текста ориентируюсь на ДДБ, то по охвату оглядываюсь на HERZ. Если всё будет, as planed, то в конце наш ждёт уже полномасштабный геополитический боевик, как я люблю:)

1) учет затопленных территорий: а не должно ли Израиль и большую часть заселенного Китая и Индии попросту смыть в канализацию?

Израиль, и прибрежные территории Индии иКитая - точно. Просто пока сюда не заливаю главу начисто, она считается находящейся в работе и мелкие правки идут постоянно.

2) раз все так детально, то почему так мало экологических последствий отражено?

Просто не хочу разом вываливать кучу информации в сухом энциклопедическом стиле. Время от времени такие подробности будут всплывать.

Может, стоило хоть строчкой помянуть о крахе их систем обнаружения - там, спутникам хана или нечто вроде?

Это можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уложился в первой части ни в восемь, ни даже в девять глав - впереди ещё десятая.

Выкладываю девятую главу, плюс очередной отредактированный вариант всего имеющегося текста - поправлены опечатки, ошибки и некоторые моменты (очень незначительно). На евафикшене нет самой концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...